Дюймовочка• 07 августа 2018

Всю жизнь комплексую из за своей груди, фото !

Кажется, что она очень большая. Хотя ношу 4 размер. И видела девушек и с большим размером.
Плакат с автографом зимы• 07 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Выглядит на 6 . А если похудеть ?
Цитата:
Выглядит на 6 . А если похудеть Вот не знаю все худеет сиськи нет((( У меня по крайней мере

ДА да да• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Посоветуйте белье хорошего марки. Просто это удобно мне держит форму. Поэтому купила. Раньше Милавица носила.
немцы лучше всего делают-Триумф и Натурана.Там есть еще и серия минимизер-с таким кроем,что грудь на размер уменьшается,но не давит
Sweet_Dreams_• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Я боюсь операцию
Перечитала много инфы и форумов и результаты пересмотрела . И вот именно по уменьшению результаты не эстетичные очень . Лучше скинуть 5 кг .
ДА да да• 07 августа 2018
Кстати,похудеете-грудь уйдет.У меня с 5 вернулось на 3.Но,блин,формы нет(( Радует только,что легко стало
автор Дюймовочка • 07 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
По моему Вам похудеть нужно ...
и соответственно вид у фигуры будет другой . Ну , а если такой дискомфорт размер доставляет - подумайте об операции
Ну у меня не такой уж и лишний вес. 166 и 59кг ..
Sweet_Dreams_• 07 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Цитата:
У меня тоже фигура яблочного типа . Грудь не худеет почти ,но становится аккуратнее . Пол размера тоже спасут автора . Уйдёт жир боковой и под грудью , легче будет .
автор Дюймовочка • 07 августа 2018
Ответ дляДА да да
Можно ссылку , пожалуйста!
Ра ру ра ру ра• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
А маленькие отвисшие прыщики в старости смотрятся лучше?
Явно лучше, легче, и безопастнее
Ход конём• 07 августа 2018
У меня с нуля до 3-го размера после родов грудь выросла,не могу привыкнуть,стесняюсь,никогда не ношу декольте:(((( Она не очень вислая,но и не стоячая,конечно

Патриотка• 07 августа 2018
Как я вас понимаю(((, у меня после родов такое чудо выросло, тяжело, летом вообще ужасно,потом устаканилось на 3, сейчас как до родов, маленькая. Похудеете и грудь похудеет)
Послушная• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну, да , немного есть лишний вес. 166 рост вес 59....
Вам бы жирок убрать и будете конфетка).
Блин у меня -1 (((. Готова забрать НП часть вашей, доставку оплачу
Мочалкин блюз• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
у меня при таком росте 52-53 кг
59 это уже значит поправилась и наела бочка, ну и грудь конечно в 60 кг одна, а сейчас меньше намного. Жить конечно и так можно. Но есть куда худеть тоже
Sweetlana1• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Дело не в кг. Ваша грудь увеличилась именно из-за жировой массы. Сбросите - и она уменьшится. Может хватить даже -4-5 кг. Но конечно обвиснет. Зато спина болеть не будет.
Послушная• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
Лучше
Неутомимые шахматы• 07 августа 2018
Mark and Spencer, Kinga, Konrad, H&m, hunkemöller, бывают достаточно симпатичные модели
Мочалкин блюз• 07 августа 2018
Блин, а у меня после первых родов увеличилась, а после вторых уменьшилась и стала еще меньше чем вообще до родов
Ламборджини• 07 августа 2018
Що ж зробите.Спина інколи болить,бо велика вага.В мене для моєї ваги,то якраз,більше не хочу.
Послушная• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
При похудении грудь первой уйдет.
Скиньте кг 5
автор Дюймовочка • 07 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
А как подобрать размер ?

Неутомимые шахматы• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А как подобрать размер ?
Некоторые я в магазинах покупала и уже знаю свой размер.
Я тут Живу• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Никто не говорит , что Вы толстая . Но лишний вес есть . И если вы похудеете и грудь будет смотреться намного красивее , да и , думаю, уйдёт объём в груди немного
У меня при росте 177 вес 62 - и я нормальная , не дрыщ ) но у меня и спорт регулярный и питание . Если Вы похудеете , подкрасите спорт и питание - качество фигуры сильно изменится .
Аноним_1444• 07 августа 2018
меня тоже с 15 лет напрягал мой 3й размер,да парням нравилось,даже без белья красиво все было,но мне всегда этого было много!у меня рост маленький,а грудь ого....
спасибо,после родов и кормления стала 2 размера,пуш апы не ношу вообще,теперь комфортно)))
Неутомимые шахматы• 07 августа 2018
Не знаю можно ли тут размещать ссылки, посмотрите вот тут, конечно можно и дешевле найти такие же, но мне проще примерить и купить сразу http://brazerie.com.ua/10-bra
Кто крайний?• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
єто не лишний вес!
Lux Aeterna• 07 августа 2018
у вас есть куда худеть, тогда и грудь частично уйдет
Кто крайний?• 07 августа 2018
Ответ дляLux Aeterna
уходя грудь превращается в мешочки. И да, я с таким ростом никогда не была меньше 60 кг и никто и никогда не сказал мне, что я полная и мне худеть нужно
автор Дюймовочка • 07 августа 2018
Ответ дляLux Aeterna
Для 39 лет я не выгляэу , как с лишним весом. Просто спорта нет но граюудь спортом не уберешь
автор Дюймовочка • 07 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
А у какой размер ?
С перепою• 07 августа 2018
Автор, і в мене таке враження, що Ви похвалитись прийшли,
бачили б Ви мою ’нульовку’
і я що вже тільки не пробувала робити...
ПИПИКНУТАЯ• 07 августа 2018
лифчик бабский какой-то! у меня чашка Е и никогда таких не покупала .Они уродуют грудь.Посмотрите Rosme Например,там для большой груди красивые формы бюстов))