Дюймовочка• 07 августа 2018
Всю жизнь комплексую из за своей груди, фото !
Кажется, что она очень большая. Хотя ношу 4 размер. И видела девушек и с большим размером.
Ищу-брожу• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
А маленькие отвисшие прыщики в старости смотрятся лучше?
по закону притяжения - они почти не отвисают.
Galina_vinsport• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо мне приятно)но с возрастом нельзя расслабляться
это да.. расслабляться нельзя.. но Вам это очень к лицу..
Звезда в шоке• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо)))
Где купили платье, как на фото 2?
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Где купили платье, как на фото 2?
Кума привезла )
Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
завидовать молча не все умеют
чему завидовать вымю?Это в мужскую ладонь не ляжет, просто огромное безобразное желе
Меня прет))• 07 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы шутите?у меня 168 и вес 64, ничего лишнего нет, +/- пару кг туда сюда
Да ладно, при 168 см, вес должен быть максимум 60 кг, чтобы не толстой смотрется
Меня прет))• 07 августа 2018
Ответ дляПокращена
Почему на пару раз ? Кто что любит...
Че классного в сиськи тыкать
И_В_офигительных_штанах• 07 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
По моему Вам похудеть нужно ...
и соответственно вид у фигуры будет другой . Ну , а если такой дискомфорт размер доставляет - подумайте об операции
++++здесь далеко не 59кг при росте 166, как заявляет девушка
Бюст Березуцкого• 07 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
Ну у меня такой вес, смотрится не толсто, фото прилагаю
Нифига_ни_ни• 07 августа 2018
Ответ дляЦыбулька
Ой, аж не смолчу.
Все рак рьяно кинулись насовывать автору про похудение. Грудь же состоит не только из жира, а и из железистой ткани. Ну ослу же понятно, почему при кормлении она увеличивается, не от жира же. Не уменьшится большая грудь при снижении веса, если он и так небольшой.
Нифига_ни_ни• 07 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Бедная девушка, такая фигура красивая,но эта грудь все портит.Не красиво,непропорционально
ну нельзя так откровенно завидовать
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ для_MadonnA_
я вас помню , вы красотка и модница ! но не думала что у вас таааакая грудь )
Вот вот..потому что я умело ее скрываю)))тоже очень стесняюсь ее...за комплимент спасибо))
ТрамвайGirl• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Посоветуйте белье хорошего марки. Просто это удобно мне держит форму. Поэтому купила. Раньше Милавица носила.
Marks&Spencer, модельки Full Cup. Отлично держат, качество изумительное. И да, попробуйте, как сядет бюстгальтер просто тканевый, но на косточках, иначе держать не будет.
Я тут Живу• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кума привезла )
Вы просто красотка ! Параметры отличные ! Вкус - супер ! завистников не слушайте !
Бабульция• 07 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Девочки, у меня комплекс не из-за груди, вот недавно пошла в зал, мне 36 и все говорят, что я очень худая, жто про таких вы говорите «тарахтеть костями?» 168, 52-53 кг
кто вам говорит, что вы худая? тетушки по 100 кг? вы не худая, но очень неспортивная, правильно, что в зал пошли
Я не такая• 08 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня тройка, я завидую и сочувствую одновременно. Выглядит очень красиво, но носить, действительно тяжело.
фан L.O.S.T.• 08 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Мне очень приятно))спасибо вам)
Покращена• 08 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
Че классного в сиськи тыкать
Ну, если тыкают, то уже без разницы куда...
Ход конём• 08 августа 2018
Ответ дляГигиенишвили
блин, как такое возможно?
что с двойки автора в то, что на фото, что с вашего 0 в 3, как вы это делаете?)
Вот так,молока было много,грудь огроменная, после трех месяцев кормлени я молоко пропадать стало, а грудь только слегка уменьшилась и потом осталась огромная,по сравнению с нулекой,что у меня была ,если чуть поправляюсь ,то вес в грудь не откладывается,если худею-тоже грудь не страдает
Мочалкин блюз• 08 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну не сравнивайте разные фигуры. Даже если автор сбросит 6 кг, грудь больше чем размер не потеряет.
ну размер тоже результат. Разве нет?
Усатая полосатая• 08 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Рост 165,бёдра 97-100,талия 70.вес 60,зимой 62.
Где вы такой чехол для телефона брали ? Тоже хочу .
Усатая полосатая• 08 августа 2018
Ответ дляtarveldy
а какой у вас размер?
В Виктории 34 DDD , я ношу все бра с кружевной чашкой ,если одевать с поролоновыми чашками то грудь на арбуз похожа .
Усатая полосатая• 08 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Параметры идеальные, как по мне
Как у Вас может быть 62 ? У меня бёдра 92 , талия 65 ,рост 170 ,вес 66 кг . Может объём грудной клетки у меня больше ? Никак не могу сбросить 6 кг .
фан L.O.S.T.• 08 августа 2018
Ответ дляУсатая полосатая
В Инстаграм
Муууумие• 08 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это уши спаниеля?есть такая мудрость-обиженный пытается обидеть,счастливый осчастливить..этим все сказано..задумайтесь
Девушка, не слушайте злобных особей..... Говорю честно без приукрашений..... Вы , ну очень хорошо смотритесь.....даже , можно сказать , хрупкой и нежной.....мне бы так похудеть:) у меня объём груди 107, бёдра 98 .... Жирный живот без выраженной талии.....очень стесняюсь.... Если бы тут фото разместила, месяц бы рыдала от критики некоторых:( .....
фан L.O.S.T.• 08 августа 2018
А я и не слушаю.просто хочется тем,кто ядом брызгает показать,что они на самом деле не удовлетворены исключительно собой лично...а я в себе уверена)