Мама Карло• 07 августа 2018
Терпеть не могу застолья, есть тут такие?
Как спасаетесь, я ненавижу эти столы с наедками и выпивкой и людей сидящих за этим столом, исключение близкие люди, к которым я толерантна, но приходится бывать и среди совсем неинтересных мне людей, я так страдаю, до ужаса доходит, я и так сузила свой круг общения и понимаю что это мои личные проблемы, но как отказывать людям не обижая их? У вас вообще есть такая проблема?
БеллаДонна• 07 августа 2018
У меня нет такой проблемы, люблю застолья, вообще люблю вкусно покушать
Я_не_аноним_100%• 07 августа 2018
Сестра, я такая же. Избегаю подобные мероприятия как только могу
Тарабарщина• 07 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
И я все это люблю. А вот самой устраивать застолья - нет)
Аноним_1483• 07 августа 2018
Тоже оочень не люблю. Но когда было надо то ходила ради мужа. Сейчас даже дни рождения в узком кругу
После 18• 07 августа 2018
терпеть не могу ...для меня праздник-поехать куда-то,сходить в театр,погулять в красивом месте.А вот устраивать из еды праздник-не понимаю
Полиэтиленовый привет• 07 августа 2018
не люблю когда шум и гам, у нас как застолье- так и ’словесный понос’ начинается после выпивки), что на праздниках..что на поминках..
а еще не люблю курящих ...нажрутся ,а потом дымят как паровозы..
и поэтому домой не приглашаю много народу, только самых близких..а ещё лучше на нейтральной стороне ..
Полиэтиленовый привет• 07 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
у меня есть родня которая любит застолья, так про них как то раз прямо на застолье сказали.. что налетели как саранча - пожрать
Выступаю Я.• 07 августа 2018
Ответ длячурчхела
Я терпеть не могу застолья, корпоративы и прочие посиделки.
Аналогично. Никогда не понимала той суеты перед корпоративами: ой, платье надо, ой, ресторан не такой. Фу, честно, не люблю. Хотя в студенчестве была организатором дебошей и пьянок по высшему разряду. А сейчас - не пью, не курю , лучше посплю)
Рожки-да-ножки• 07 августа 2018
Терпеть не могу застолья. Не участвую по максимуму, дома такое не устраиваю. Долго трудилась над родственниками, чтоб перестали устраивать посиделки. С мужем и ребенком подобного не делаю. Мы не пьющие и не любители обжираться. Круг общения минимальный. Посиделки на работе не посещаю, свой ДР не праздную. Муж, ребенок и все. Куда-то съездим или сходим втроём. Гостей не люблю, домой не приглашаю, по хаткам не хожу.
Хотя в студенчестве были бесконечные застолья, посиделки, толпы. Нравилось. С рождением ребенка все изменилось, меня отвернуло от гулянок и пьянок.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 августа 2018
люблю есть в компании любимых людей. не понимаю вашей проблемы, если честно. в моем окружении нет таких людей, с которыми не хочется провести время за любым занятием. на корпоративы на работе не хожу. где вы находите эти посиделки со скучными людьми, на которых вам необходимо быть ??
Фима Собак• 07 августа 2018
Мой круг общения - приятные мне люди. Застолья не устраиваем, идем в ресторан и каждый заказывает себе по вкусу еду и напитки.
Аноним_1467• 07 августа 2018
Вкрай нелюблю. Як згадаю дитячо-юнацькі роки, коли моя мама за столом поволі напивалась, з гарної жінки перетворюючись на створіння з тупим виразом обличчя. Так соромно було(((
Зараз всі свята, що відбуваються у нас вдома - безалкогольні, лише чай/кава і солодке. На застіллях у родичів сиджу максимум хвилин 15, потім тікаю)) Краще з дітьми ча проведу)
Железный коготь• 07 августа 2018
мы тож не любим, поэтому если приглашаем на ДР или другой праздник, то без выпивки. И что я заметила, если например ДР и выпивки нет, то никто и ничего не желает, просто все сели, поели, поговорили и ушли, как вроде бы и не день рождения, это меня угнетает и возмущает((( Неужели чтобы сказать тост или пожелать что-то нужен именно алкоголь?
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2018
В кругу интересных мне людей, близких людей, с удовольствием посижу, подзаряжусь позитивной энергетикой. А с незнакомыми или знакомыми, но к которым душа не лежит, застолий избегаю. Пустая трата времени и сил.
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2018
Ответ дляФима Собак
Сердючка• 07 августа 2018
Я такая же! И муж с дочкой такие же! Я счастлива от этого! У нас никогда не бывает гостей на праздники и мы не ходим на праздники, отсылаем подарки курьером и кайфуем дома. Любим устраивать дома для себя или ходим в ресты с тихой атмосферой.