Подруга (читайте - сестра) написала только что, что у ее сына, моего крестника, высеяли эхинококк . Она на работе, там особо поискать в интернете не может, со мной только может изредка переписываться.
Сыну 17, забирал анализы сам и написал ей сообщил. Искали долго причину аллергических реакций. А на днях поехал на несколько дней в село и вернулся с аллергией и температурой. Решили еще сдать анализы на паразитов и вот(. Она в панике- открыла интернет, начиталась(. Девочки, кто знает толкового паразитолога в Киеве? Это уже взрослого получается нужно. Пожалуйста, посоветуйте, напишите контакты.
roundelay 17• 08 августа 2018
Ответ дляLenaSh
Добрый день! Мы обращались , но по более простому случаю , к Кулиш Татьяне Леонтьевне . Как специалист понравилась. Пусть будет на заметке.