Творог для розжига• вчера в 23:30
Человек в месяц на еду потратил 11 тыщ. Это треш?
Живет один и столько на еду. При сем питается не роскошно, как обычно супы, мясо, рыба, кисломолочка. И не жирный при том.
Такое может быть?
Однозначно• сегодня в 03:46
Ответ дляТворог для розжига
Не мне, а людям. Пишут же , что мало.
Ну и правда. 5 тыс Это очень скромное углеводное питание. Если хотите полноценный комплекс, и жиры, и белки, и клетчатку, то в 5 тыс никак не уложиться. 11 ближе к правде. Понимаю, что ситуация у всех разная. Если захотеть-то вписать рацион в 5 тыс вполне реально. Но если возможности позволяют-то кто мы такие, чтобы осуждать
Однозначно• сегодня в 03:47
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не жрі
О троль-брехуха, голодная обжора🤣
Подвійна веселка• сегодня в 06:37
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
Есть количество, а есть качество. У нас с каждым улучшением благосостояния повышалось качество питания
Подвійна веселка• сегодня в 06:38
Ответ дляТворог для розжига
Наверно рыбу дорогую покупают и едят, красную икру, крабовые палочки, пусть не настоящие, но дорогие все равно. У меня муж тоже любил вкусно поесть, но он и работал хорошо, а сейчас без него даже палочек не могу купить, дорого.
Так а кто жрёт на 11к? Хахаль?
Подвійна веселка• сегодня в 06:41
Ответ дляТАЗератти
Лучше скажите как может быть такое что на еду на 2х уходит 20-28 тыс и при этом еда полный отстой. Никакой красной рыбы и никакой икры с устрицами
Много дорогого мусора и/или алкоголь+сигареты
Аль де Барановна• сегодня в 07:14
Ответ дляЛюблю кетчуп
Судячи з ціни кимломолочки, то вже 11 тис і не так багато.
В нас вже кефір як делікатес
Ага, це як я купую собі ряжанку за 60 грн і не пʼю одразу, щоб на довше вистачило, а потім виливаю бо зіпсувалася🤪
Вподобайден• сегодня в 07:33
Якщо виключити алкоголь, то в нас виходить на трьох - десь 20-25 тис. на місяць. В раціоні і свіжі овочі з фруктами, і телятина, риба (в тому числі червона), креветки... На алкоголь ще 2-3 тисячі йде, бо я люблю на вихідних трохи джину з тоніком випити (саме змішати якісний джин з тоніком, а не ці, типу, коктейлі в банках), а чоловік любить нормальний віскі (не двадцятирічний односолодовий, але й не підіарбовану бурду). Цього виходить, під тридцятку на місяць, якщо ще й їжу для котів наших рахувати.
Диверсификация• сегодня в 07:57
В нас на 3-х + кіт виходить 33-35тис на місяць. Я на пх давно, чоловік з донькою можуть щось замовити типу піца,суші, мак, але не часто.
Основа це -яйця, індик, нежмпна свинина, печінка, телятина, скумбрія, оселедець, творог, сир, багато овочів і фруктів, горіхи, злаки, картопля.
Лівий Локіть• сегодня в 08:06
Я не понимаю, а вам какая разница. Такие цены жуткие на продукты и будут ещё выше. 367 грн в день, нормально.
Скажений гудзик• сегодня в 08:15
Ответ дляТворог для розжига
Не, ну пять тыщ я понимаю, и то это очень сыто, но 11...
5 тыщ это очень экономно, не покупать дорогих мяса, рыбы, сыра, фруктов и овощей. Все самое простое и бюджетное. Возможно человек ел, что хочется, а не то на что акции и скидки.
Скажений гудзик• сегодня в 08:18
Ответ дляТворог для розжига
А работодатели и дальше 15 тыщ платят, как и пять лет назад.
Даже и 15 далеко не всем. У многих 10+- . Образование, культура, медицина, ставки по тарифной сетке с 1 по 14 разряд ниже минималки. У специалистов с в\о. Даже с надбавками выходит очень мало.
Нога на ногу• сегодня в 08:22
Ответ дляТворог для розжига
Почем скумбрия?
Личко Невеличке• сегодня в 08:35
Ответ дляФенте Фря
О, это да. Я недавно зашла в магазин, попутно думаю масла возьму. Смотрю в холодильнике масло, а ценники от чего-то другого ’140 грн’, ’160 грн’, Мегаакция 110 грн’. Присмотрелась, а это масло уже столько стоит. Когда только успело
О, да. Совсем недавно еще 100 грн за пачку масла это было дорогое, а сейчас найти б такое, это уже дешево… А з/п не меняется…
Пишу вірші, дорого• сегодня в 08:36
Ответ дляОднозначно
О троль-брехуха, голодная обжора🤣