Пухнасті штани• Изменено 10 декабря в 07:45
2025 год - это какой-то кармический год?
От многих слышу, год каких-то трансформаций. В эзотерику и астрологию не верю, но с отношениями у многих жесть происходит, разводы, много видео про расставания, когда именно женщины уже не выдерживают и уходят
В моем окружении остаются женщины в отношениях где реально происходит эмоциональное или физическое насилие, но там где казалось все хорошо - женщина почему-то подает на развод
Заметили закономерность или совпадение?
Можно даже по темам на советчице провести анализ, кажется в этом году на тему отношений их очень много
Заметили закономерность или совпадение?
Пухнасті штани
• 10 декабря в 07:47
Ответ дляПилосмок працює
скажу за себя - очень тяжелый год
И в целом тоже читаю и смотрю сложный год в разных сферах, хотя напишут - так каждый год
Толи психика не выдерживает от всех потрясений внешних, не понятно
Триндичіха Байрактар• 10 декабря в 07:47
Ответ дляПилосмок працює
скажу за себя - очень тяжелый год
Не тяжелее прошлого
Голубец• 10 декабря в 07:47
Если разврдяться - значит к этому шло.
Желаю всем найти себя в жизни.
Ничего нового или ужастного в этом нет.
Лучше пусть разврдяться и готовят фин подушку, чем терпят и мучают детей как в сссре.
Желаю всем найти себя в жизни.
Ничего нового или ужастного в этом нет.
Пилосмок працює• 10 декабря в 07:47
Ответ дляПухнасті штани
если вы про войну - то она 4 года
но этот самый тяжелый если взять глобально
много личных проблем
Триндичіха Байрактар• 10 декабря в 07:48
Ответ дляПилосмок працює
если вы про войну - то она 4 года
много личных проблем
2022 был самый тяжелый. все остальные легкие
Триндичіха Байрактар• 10 декабря в 07:49
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет отношений, нет проблем
Нет отношений, нет бабла
Черный Ловелас• 10 декабря в 07:49
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет отношений, нет проблем
Вово и я о том же
На границе• 10 декабря в 07:50
Нет, не заметили. У нас в окружении никто не развелся в этом году.
Пухнасті штани
• 10 декабря в 07:54
Ответ дляНа границе
Я ж говорю, в моем окружении созависимые тоже не разводятся
ОливьЕЖечка• 10 декабря в 07:58
В мене мама хворіла тяжко, померла, в результаті я дізналася шокуючу інфу про брата і племінника. Навчилася з тим всім жити. Нічого переживу. Друг родини на фронті загинув, дуже важко прийняла втрату. З хорошого у подружки донечка довгожданна народилася.
А я женатая• 10 декабря в 07:57
Ответ дляПилосмок працює
если вы про войну - то она 4 года
много личных проблем
Потому что накопилось
Пилосмок працює• 10 декабря в 07:57
Ответ дляА я женатая
Потому что накопилось
нет, новые, связанные с каждым членом семьи отдельно
Пластилин_Колец• 10 декабря в 07:57
У меня развод в этом году. Также развелась подруга близкая и сестра. У второй близкой подруги развод будет в следующем году. Да, расставаний много.
А я женатая• 10 декабря в 07:58
Ответ дляПилосмок працює
Они же не за секунду возникли
Пилосмок працює• 10 декабря в 07:58
Ответ дляА я женатая
Они же не за секунду возникли
вы пишите мне глупости, не зная реальности
Пухнасті штани
• 10 декабря в 08:00
Ответ дляПластилин_Колец
Да, мне тоже кажется что много, больше чем обычно и на слуху и у известных личностей и в кругу у кого много знакомых тоже видно
Пластилин_Колец• 10 декабря в 08:01
Ответ дляПухнасті штани
Да, такой год. Энергии такие. Но все к лучшему.
Пухнасті штани
• 10 декабря в 08:01
Ответ дляОливьЕЖечка
Что вы узнали о брате и племяннике?
Это как-то скязано с мамой было?
ОливьЕЖечка• 10 декабря в 08:03
Після похоронів моєї мами в подружки помирає вітчим(вона з одного поминального обіду вже їхала в своє село організовувати поховання , і в її матері спочатку інсульт, і через два тижні другий інсульт, смерть, похорони) , її брата мобілізують.
Пухнасті штани
• 10 декабря в 08:02
Ответ дляПластилин_Колец
Точно к лучшему
Отпадает то, что давно отпасть должно было
ОливьЕЖечка• 10 декабря в 08:02
Ответ дляПластилин_Колец
Теж вважаю, щоб відкрилися нові дороги, то треба закрити за старими двері.
Дама с заначкой• 10 декабря в 08:04
За 4 года просто эмоционально и физически устали от всего этого пздца. Когда нет света, когда постоянные тревоги, обстрелы средь бела дня. Либидо на 0.. Вечером отключают свет, тишина в квартире, дети...не до секса. Финансово стало Очень тяжело. ЗП на уровне 22го года, а цены в 3 раза выше, уже сложно вывозить это. Мы с мужем реально за этот год отдалились друг от друга. При чем ни у него, ни у меня никого нет на стороне, просто устали морально.
ОливьЕЖечка• 10 декабря в 08:04
З хорошого я знайшла однодумців (серпень, вересень) в новому місті, коли переїхала працювати в минулому жовтні.
Пухнасті штани
• 10 декабря в 08:05
Ответ дляДама с заначкой
Сколько вам лет с мужем?
ОливьЕЖечка• 10 декабря в 08:05
Ответ дляДама с заначкой
Я з чоловіком навпаки залишилася, через його постійні відрядження.
Пухнасті штани
• 10 декабря в 08:06
Ответ дляОливьЕЖечка
Вам лучше когда его нет?
На границе• 10 декабря в 08:08
Ответ дляПухнасті штани
Так я не о созависимых
Молчавочка• 10 декабря в 08:09
Ответ дляПухнасті штани
Это вы просто ищете подтверждение своим мыслям. Никто не развелся и год не хуже прошлого.