Рожева юбка• вчера в 00:39
Клип Баста и Бумбокс - как из прошлой жизни
Смотрю сейчас и не верится, что это было правдой. Кто помнит?
Пушка заряджена• вчера в 06:25
Ответ дляРожева юбка
Считаю что сейчас российская музыка шлак какой-то, украинская на голову выше и не потому что я супер патриотка . Вот что там сейчас можно слушать, кого?
Нойз МС, Монеточка, Каста.
Тем более если вам нравился Баста (мне никогда) - то есть это тот же хип-хоп. И вам не нравится?
(А Тина Кароль хиты не издает, наверное потому что ей НойзМС перестал их писать :))
Мама Чели• вчера в 06:35
Ответ дляРожева юбка
А я очень любила его творчество и даже была на концерте в 2015, мы тогда только переехали в Киеве, для меня этот концерт был просто разрыв, энергетика бешеная была, под впечатлением месяц была.
Как же плохо, что так получилось. Почему так?
Саме в такі моменти і перевіряється нутро людей. От у Васі воно гниле, як майже у всіх кацапів. ’Імперець ’
Мама Чели• вчера в 06:47
Ответ дляРожева юбка
Что можно сказать после этого? Это очень мощно
Боже, як же огидно бачити ці рожи, навіть не очікувала.
Мама Чели• вчера в 06:57
Ответ дляБаба Йога
Певцы одной песни. Где вы находите много классной украинской музыки?!
Як може людина, що не слухає українську музику, розповідати що нема гарної укр музики?
Мама Чели• вчера в 06:57
Ответ дляРожева юбка
Шамана
Поросенка• вчера в 07:22
Ответ дляРожева юбка
мне как актер всегда Машков нравился, особенно после ’Ликвидации’.. Но какое разочарование потом, не передать. Как можно так было ссучиться.. Дочка его молодец!
Однозначно• вчера в 07:29
Ответ дляПушка заряджена
Нойз МС, Монеточка, Каста.
А какие песни он ей писал? Одну - зачем я знаю?
Просто каралева• вчера в 07:56
Ответ дляРожева юбка
Я знала его концерт один наизусть. Да и многие песни такую грусть тоску навевают...Ноггано его тоже беспрецендентный)) жаль что так вышло, уже не слушаю, отрубило как-то
Бумбокс да, огонь
У меня в последнее время крутится в голове песня ноиз выдыхай
Чу Ча• вчера в 08:19
Ответ дляМама Чели
Первые два откровенный закос под король и шут и фэйса, может конечно я уже старая и все это уже слышала, для молодёжи тип новинка
Капуста Маша• вчера в 08:33
Ответ дляРожева юбка
Ой, ну куда там Скрябину. ОЭ это душа Украины. Скрябин вообще и рядом не стоял, тем более его разговоры, там не было никакой явной позиции, он просто хороший рубаха парень, это моё мнение
ОЭ это конечно уровень мировых звёзд. Васе до него, хотя сравнивать глупо. Но ОЭ для меня топ
Ну это для вас. Для меня это вечное нытье. Как и Тина Кароль.
Пишна молодиця• вчера в 08:51
Ответ дляБаба Йога
Мне ничего не зашло из нового. Повылазили какие-то Омаргалиевы, Тарабаровы с дешевыми текстами и клипами. Я понимаю, что надо эфир забивать, но это уже совсем плохо. Тошнотворное творчество Кароль, ни одного хита, Могилевская с переводом старых хитов, похудела и снова в бой
Молодежь вся на одно лицо и с одной раскрученной песней. Ну и засилье очень пафосно ведущей себя голубизны.
Від попси відійдіть і побачите купу класних гуртів: Хейтспіч, Крихітка, Старух, Крихітка, Мирослав Кувалдін, Бумбокс, Батіг і Пиріг, дуже багато гарних пісень
Стопясят раз обсуждала• вчера в 08:54
А у Бумбокса песня Та что была со мной - она вообще про девушку, которая умерла.
А я думала в молодости что то песня про расставание. А смысл оказался совсем другой, глубокий.
Пушка заряджена• вчера в 09:02
Ответ дляОднозначно
Я не в курсе. Никогда ее не слушала. Вот реально не знаю ни одной ее песни.
Но Нойз, в начале своей карьеры так сказать, больше зарабатывал как раз продавая свои песни другим, чем своими концертами
Сейчас они перепели с Монеточкой песню Обломки чувств - это ж тоже попсовая песня была, которую он написал и продал певице (тоже забыла ее имя, я совсем не по попсе)
Пишна молодиця• вчера в 09:06
Ответ дляМикса6
Кого Баста предал? Украину что ли? Так он российский певец, как он мог предать Украину?
У вас кровожери - то норм, чи рабсіянці, то вже знак рівності агресори і вбивці?
Капуста Маша• вчера в 09:16
Ответ дляПишна молодиця
Тема с ночи висит, а вы только пришли 😂 Вас не хватало
Синди Кроуфорд• вчера в 09:27
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Баста, продажне бидло....
Чомусь соромно за нього....
Я вообще не знаю кто это, поэтому мне и не стыдно ни за себя, ни за них.
Однозначно• вчера в 09:30
Ответ дляПушка заряджена
Я погуглила, не писал он ей разве 1 песню. Писал Терешиной (обломки) и не только
Мама Чели• вчера в 09:29
Ответ дляВельми шановна
Каштани шикарно вийшло українською, а Обеззброєна дуже невдалий переклад
Вельми шановна• вчера в 09:29
мой плейлист
Victia Niro
Олена Тополя (Alyosha)
Drevo
Kazka
Kalush
Артем Пивоваров
Jerry Heil
Kola
Alyona Alyona
Yaktak
Oдин в Каное
Макс Барских
Kozak system
Без Обмежень
Lely45
Кажанна
Бумбокс
Fiinka
Друга Ріка
Слухайте українське
Victia Niro
Олена Тополя (Alyosha)
Drevo
Kazka
Kalush
Артем Пивоваров
Jerry Heil
Kola
Alyona Alyona
Yaktak
Oдин в Каное
Макс Барских
Kozak system
Без Обмежень
Lely45
Кажанна
Бумбокс
Fiinka
Друга Ріка
Слухайте українське
Синди Кроуфорд• вчера в 09:30
Ответ дляРожева юбка
Рожден, чому все так? (с)
Вельми шановна• вчера в 09:31
Ответ дляМама Чели
Обеззброєна - це саме чуттєве, що я колись чула
тут на смак мабудь, послухайте без кліпу
Мама Чели• вчера в 09:32
Ответ дляВельми шановна
Кліп ні до чого, якщо переклад поганенький. Російською дуже гарна версія.
ПироженкА• вчера в 09:37
Ответ дляТепличная
Такого вже не буде, не чекайте що украінці пробачать коли-небудь
А кого они должны прощать? Артистов России?
Мама Чели• вчера в 09:38
Ответ дляПироженкА
А чим саме кацапські артисти відрізняються від решти кацапської сволоти?
Синди Кроуфорд• вчера в 09:47
Ответ дляРожева юбка
Кстати, а где этот армяшка, Мартиросян кажись?
Ургант молодец, уехал, а все эти цекалы-ссыкалы и светлаковы остались лизать пуйлу?
Кстати, даже оставаясь в паРаше, можно оставаться по разному
Бабця в мештах• вчера в 10:03
Ответ дляЧу Ча
Включила только что первый клип. Таки стопроцентный закос
Бабця в мештах• вчера в 10:04
Ответ дляПушка заряджена
Терешина