Msevash• 07 августа 2018

Подарок сыну, 8 лет

Вопрос банальный, сыну исполняется восемь.
Блейды понятно, будут подарены в изобилии. Увлекается футболом, на эту тему подарки тоже будут. Меня интересует именно, чем 8-9 летки увлекаются, что среди них модно, может, новые тренды? За лето выпали из темы. Слышала о портативных колонках - актуально ли в этом возрасте? Смартфон у него есть. У него вообще абсолютно всё есть и в этом году хотелок практически нет, из игрушек вырос (кроме блейды), до других желаний не дорос. Что интересно дарили Вашим детям и о чем они мечтают? Спасибо за ответы!
kenguruwe4ka 2903• 07 августа 2018
Колонка у нас есть(нашему тоже 17 числа будет 8) ,классная штука,носит с собой на прогулку,на пикники берет. В етом году попросил Пенни борд

автор Msevash • 07 августа 2018
Нашему 16го)))
Боюсь, что будет носить эту колонку в парк и во двор и слушать там танцы под фонарем и прочий кошмар современной попсы)))) но уже думаю, что других особо вариантов и нет.
Пенни борд, я так понимаю, он вроде как просто скейт. Мой, к счастью, пока не просил, ещё убъется
автор Msevash • 07 августа 2018
Плейстейшн у него есть, игры желанные к ней есть, два джойстика есть. Футбольный мяч, 1001 форма, бутсы, футзалки. Кошка есть, собаки есть. Все зараза у него есть)
AlinaKharkov• 07 августа 2018
мой наушники захотел, колонка не интересует. Присматриваю jbl kids )
автор Msevash • 07 августа 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Спасибо! Наушники тоже всплыли с момента создания темы. Тоже думаю над этими вариантами и склоняюсь к jbl.
Татьяна@..• 07 августа 2018
А мой обрадовался обычным настольным играм,типа фермы,монополия и уно))) И конечно же новый велосипед.
автор Msevash • 07 августа 2018
Ответ дляТатьяна@..
Я думаю об игре Quoridor. Немного смущает цена в 1000! при том, что элементы игры на уровне сложности ’сделай сам из картонки и пластилина’))) монополия, Уно, Каркассон и несколько дополнений, доббль - это то что есть из настолько и во что играет.
Татьяна@..• 07 августа 2018
Ответ дляMsevash
моему еще аэрохоккей нравится,а еще в том году подарили робота на пульте тоже доооолго с ним играл,да и сейчас ,когда вспоминает играет с удовольствием
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 07 августа 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Не берите jbl kids они полностью пластмасса.Мы взяли jbl обычные с железной вставкой

автор Msevash • 07 августа 2018
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
А покажите, какие взяли, плиз? Спасибо за совет
автор Msevash • 07 августа 2018
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
Меня в Кидс привлекает ограничение громкости, ну и конечно дизайн