Бармалеина• 07 августа 2018
Стоматит. Чем быстро вылечить ?
Педиатр поставила диагноз стоматит . На боку языка .
Какой именно не уточнял , я только сейчас узнала что его несколько видов есть .
Прописала болтушку или фукорцин. Мазать. Купила фукорцин.
Я дома досмотрела что язвы есть и на корне языка . Мазать очень неудобно , дите плачет и вырывается.
Есть что-то эффективное и желательно в форме спрея?
Дома нашла хлорофиллипт масляный спрей .
Болтушку смогу купить только вечером или завтра
Бармалеина
• 07 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
вот только болтушка и поможет
Хорошие отзывы о гексорале спрее но у нас его вроде нет (
Аноним_1437• 07 августа 2018
Прописывали тантум-Верде для полоскания, прошло очень быстро и температура сразу упала.
Умею мерить лучше всех• 07 августа 2018
Кварц помогает. Смотря чем вызван стоматит. Возможно молочницей вызван стоматит (налет белый должен быть на языке), лечили мы кандидом, спреем фортезе, капли био Гая на язык и флуконазолом, смазывала полость рта витамином Б12.
Цыбулька• 07 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Стоматидин, полоскать рот
только не он. Его многие прописывают но с ним только хуже
Пленница SexShop-а!• 07 августа 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Его нужно разводить водой 1:1
Бессмертный пони• 07 августа 2018
Ответ дляMamkin
Варенье с чайной розы нужно найти. Даже просто лепестки перетёртые сахаром.
Опередили ! Способ , конечно , дедовский , но действенный . Мазала сиропом варенья из чайной розы дочке - сошло очень быстро . Еше Холисал , но надо читать инструкцию , не помню , с какого возраста можно применять .
90x60x90• 07 августа 2018
на пол-литра кипяченой охлажденной води один яичный белок (домашний). Хорошенько сбить до пены, добавить щепотку соли или пару капель йода и полоскать каждый час. Такой рецепт при вирусном стоматите рекомендовал нам врач лор отделения Охмадета - очень там помогла такая ’болтушка’.
Илюшкина мама• 09 августа 2018
Ответ для90x60x90
спасибо большое
90x60x90• 09 августа 2018
главное что бы вам помогло, а то свеж в памяти ужас от страданий своего ребенка при этой заразе