Волшебная палочка• 07 августа 2018
покрытие не выравнено, плюс если маникюр свежий, то он не должен так отступать от кутикулы. цвет на любителя. в общем средне, да и фото некачественное
Плету интриги• 07 августа 2018
Отличный цвет! Вот здесь боятся ярких цветов и модной одежды
Привыкли к секонду и распродаже с инсайтам
Очень добрый аноним• 07 августа 2018
указательный палец плохо сфотографирован поэтому кажется что очень много (грубо) покрытие нанесено. а так вообще вродне норм. А вам как?
Очень добрый аноним• 07 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
А эти как?
та тоже норм.... только не сильно понятно какой оттенок ))) серебро розовый сиреневый...
Цветик-семицветик• 07 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
не вижу связи ))
Не нравится - проходи мимо.• 07 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
А эти как?
щик, блеск, красота. шутка
Смячиком• 07 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
А эти как?
А почему два ногтя овальные, а два квадратные? Это сейчас так носят?
Бывает и такое• 07 августа 2018
свежий аккуратный маникюр плохим быть не может)) детали про выравнивание и покрытие под кутикулу - ну это уже сильно хороший маник должен быть)))
belle.studio• 07 августа 2018
Вы пишите, что вас интересует, потому что если это вы сделали сами, то это одно, а если вы за это платили, то совершенно другое.
Фиона Шрековна• 07 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
логика конечно!
Вот мне наоборот кажется, что обладательница этих ногтей носит секонд.
Плету интриги• 07 августа 2018
Ответ дляФиона Шрековна
логика конечно!
Вы наверное из той темы где девушку на БМВ зафукали?
Смячиком• 07 августа 2018
Ответ дляВсеЧетко
А мой??)))
Выглядит неопрятно, особенно указательный сбоку и торец безымянного кривой-косой. Подпилите пилочкой.