Холодная каша• 07 августа 2018
Стрижка и покраска у разных парикмахеров, стыдно
Я три года стриглась и красилась у одного парикмахера. В последний раз она меня ужасно подстригла, неправильная техника стрижки и в итоге я была как клоун. По покраске у меня к ней вопросов нет.
На днях я подстриглась у хорошего мастера и мне стрижка очень нравится, он исправил ее ошибку как мог.
И вот я хочу покраситься. Что если я пойду к моему старому парикмахеру просто покраситься. Она ничего не скажет, но будет в шоке. Это сильно некрасиво? С другой стороны это салон, и я "плачу за музыку".
Как_б_не_так• 07 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Мне не один парикмахер уже хвалил состояние волос, потом спрашивал, чем крашусь и начинал фукать) Я хной крашу волосы, сама. Столько раз выслушивала, что нельзя, хна портит волосы, это, мол, сейчас хорошо, а потом будет ужас, есть же хорошие краски... Ага, говорю, хной я уже лет 8 крашусь. Когда ждать ужас-то?) Некоторым лишь бы осудить и пофукать.
ага...а моя от орифлейма плюется))))))))))))) а я хожу уже пятый год как новая копеечка))))))))))))
Веселуха Муха• 08 августа 2018
Ответ дляТелефон Рубика
В последнее время она снимала почасово помещения в разных салонах и спорт клубах от Шулявки до Академгорода (Киев).
066-049-02-04 Елена
Массаж спины у неё - ничего особенного. Но вот массаж лица у неё потрясающий.
066-049-02-04 Елена
Спасибо!
Эффект был виден?
Юпитерная• 08 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
раньше хной лечили волосы.да и сейчас лечат.конечно ей выгодно содрать за одну покраску по цене всех покрасок в будущем...меня невестка красит.