Бабайко• 07 августа 2018

Сегодня видела ужас..

В моих глазах он так предстал. А на самом деле человек сам себе жизнь спас. Обедала в эпицентре. За пару столиков рухнула женщина, лицо посинело, и она хватает из стола нож, тупой столовый, и начинает себе резать шею!!!!!!! Карл!!!! Сидящий рядом с ней мужчина крикнул что бы острый нож принесли и трубочку для сока. Вообщем он дальше сам. Кровище конечно. Я испугалась это ппц. Помоему эта женщина медик, раз так сразу принялась резать. Не знаю, но от увиденного понимаю что мы на волоске. И не дай Бог чего сами себе помощь так не окажем....
ПуГоФФка• 07 августа 2018
Ужас какой

Тушь для2го класса• 07 августа 2018
Ужас конечно
Она подавилась?
Удалось спасти?
Ситечко для мыслей• 07 августа 2018
Жива женщина?
Злюка-закусюка• 07 августа 2018
ну, это должен быть капец какой внутренний отек быть, стобы трахеостому ставить
Ситечко для мыслей• 07 августа 2018
И она рухнула, а потом себе горло резала?
olyagol• 07 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Ужас конечно
Она подавилась?
Удалось спасти?
Скорее не подавилась, а аллергия, отек гортани, режут и вставляют трубку, чтоб дышать могла.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 августа 2018
Нащо сюди це нести

Дежурняшная• 07 августа 2018
Разве можно...порезать шею...СЕБЕ....и не зарезаться окончательно??
Кондуктор автобуса• 07 августа 2018
А с женщиной что? А то как начать начали, а закончить сами фантазируйте?
Малявка-козявка• 07 августа 2018
фотки будут ?
Ниф_ниф• 07 августа 2018
Какой-то бред.
Аноним_1434• 07 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
фотки будут ?
Вы сделали мой вечер
Ситечко для мыслей• 07 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Малявка-козявка• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
Вы сделали мой вечер
чет представила, как очевидцы могли реагировать .....?
Малявка-козявка• 07 августа 2018
это конечно ей повезло, что там тот мужчина был. Видимо он врач
Коробка с карандашандрами• 07 августа 2018
Я в кино такое видела. Там студентка медик мальчика спасла, из сумку ручку достала, водку у алкаша, ножом сделала надрез и ручку без ампулки вставила. Дальше скорая приехала.
Вполне представляю, что такое может быть и в жизни. Главное знать, где сделать надрез
лаМпочка• 07 августа 2018
Мне что то тролятиной потянуло...
тянитолкайка• 07 августа 2018
Так а что было?и такое только спец наверное умеет?

Ответ длятянитолкайка
Там даже не все медики такое умеют
Ленка1988• 07 августа 2018
если бы я такое увидела - рухнула бы тоже
Ситечко для мыслей• 07 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Мне что то тролятиной потянуло...
и мне
Распутница• 07 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Мне что то тролятиной потянуло...
И мне, прям очень. Рухнула, схватила нож, на полу чтоли? Тупой нож, принесли острый.. Капец..
У моей знакомой сыночек сам не дышал с рождения, был со стоимостью пару лет, пока не прооперировали в Израиле. Так был случай, они были в поликлинике и у него забилась эта трубочка, пока ехала скорая педиатры со всех кабинетов просто стояли и смотрели как ребенок умирает у мамы на руках, и не один не подошёл даже ближе метра. Мама там как-то сама ее прочистила в истерике, по-моему. А потом на скорой в больницу забрали к хирургу
КохайтесьЧорнобровi• 07 августа 2018
Сон что ли?
Со стомой*
Распутница• 07 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Там даже не все медики такое умеют
Да, и делается это одним движением, для минимизации разрывов сосудов, так как кровь может стекать не только наружу.
автор Бабайко • 07 августа 2018
Этот мужчина сделал ей видимо глубокий надрещ, кровь полилась и вставил трубку. Мне было слышно свист этого вздоха. Пока делали сотрудники вызвали скорую. Я не стала дожитаться скорой и ушла.
ЯсноВидящая• 07 августа 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нащо сюди це нести
чтобы знать и возможно не дай Бог помочь хотя бы нож подать
МастерЮля• 07 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну так если они не умеют? Они его угробят потом сядут и смысл в этом?