Безпринципная• 07 августа 2018

6 лет назад бросила курить. И внезапно стало хотеться опять

Бросила курить 6 лет назад. Покуривала когда нервничала. Год назад развелась, накурилась, бросила. И вот внезапно захотелось курить опять со страшной силой. Купила пачку, думала скурю и попустит. КУрила по одной-две в день вечером. Потом три недели и не вспоминала. А теперь опять хочу курить.
Думаю может какая-то физиологическая есть причина? Кто в курсе?
Ни нервов, ни стрессов у меня нет, все исчезли после развода)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2018
Я бросила курить 3 г назад,( беременность, кормление), не курю, но когда прихожу ук подруге в гости, иногда с ней за компанию.

alenka3108• 07 августа 2018
Такая же ситуация. Организм очистился и просит новой порции никотина) Я тоже долго курила, потом на три года бросила. А сейчас уже полгода, как опять курю и бросать не получается(
автор Безпринципная • 07 августа 2018
Ответ дляalenka3108
кстати да, никотин же полностью віводится за 3 недели
но я читала что для формирования физической зависимости нужно вікуривать больше 5 сигарет в день
HappyBoy BritishShorthair• 07 августа 2018
помолитесь чтобы Бог отогнал от вас сатану чтобы не искушал грешить. И не курите и не общайтесь на эту тему- отдайте проблему Богу.

25. Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26. А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.
(Св. Евангелие от Матфея 19:25,26)
автор Безпринципная • 07 августа 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair

(Св. Евангелие от Матфея 19:25,26)
я католичка, у нас курение не считается грехом (ну строго говоря оно не может біть грехом, потому что тогда табака небыло, когда библия писалась). Курение просто не одобряется как и любое другое действие, осознанно вредящее твоему здоровью. Я даже епископа курящего знаю)
у православных да, с этим строго
Вилами по воде• 07 августа 2018
Автор,я курю. Но ,как же я это ненавижу!!! Сколько минусов- воняет одежда,руки,волосы. Зубы нужно каждые три месяца чистить у стоматолога. Не летаю длительными перелетами,не езжу дневными поездами,потому что хочу курить!!! Все понимаю,но ничего не могу поделать. Бросайте пока не затянуло. Наслаждайтесь жизнью. Да и цены скоро будут европейские.