былоИпрошло• 07 августа 2018

Помогите расшифровать сон

Здравствуйте! Мне приснился очень странный сон сегодня. Я была в своей комнате, лежала в кровати и не с того не сего началось подыматься с меня одеяло, я напугалась начала отбиваться, начали шевелится шторы, я четко чувствовала чьето присутствие. Я со страхом побежала в коридор и опять почувствовала что зади кто-то есть когда я обернулась то увидела расплывчиво силуэт ребенка, она шла с одного угла в другой, когда она дошла в другой угол комнаты я четко увидела ребенка лет 4-5, ребенок был одет в спортивную кофту с капюшоном. Я подошла к нему и сняла капюшон это оказалась девочка, она очень похожа на мою старшую дочь. Я присела начала ее спрашивать где ее родители, она молча подошла к старшей дочке и лягла возле нее, они обнялись. Я подошла еще раз к ней и спросили или она хочет кушать, я начала предлагать ей все то что у меня в реальности было в холодильнике, она отказалась, я начала предлагать ей конфеты но она опять отказалась обнявшись опять с старшей дочкой она закрыла глаза и заснула. На этом я проснулась. Помогите понять сон.
Белочкой зови• 07 августа 2018
наверно многие кто разбредаются в снах, обойдут стороной ваш сон и промолчат.
я не смогла..
возможно это всего лишь предупреждение, но млн плохой
ничего хорошего из того, что вам снилось ни в начале сна ни в конце.
что бы сделала я если бы мне такое приснилось- в церковь сорокоуст о здравии детей и всей семьи, бескровная о здравии старшей дочери, была бы осторожна, сопровождала бы старшую дочь везде и всюду, хотя бы какое то время и провела бы обследование здоровья ребёнка.
может быть это просто кошмар и ничего он не предвещает.
если вдруг сон будет повроятся в целом и фрагментами, это уже будет точно не просто так.

автор былоИпрошло • 07 августа 2018
Ответ дляБелочкой зови
я не смогла..
Спасибо огромное, я наверное так и сделаю.
Белочкой зови• 07 августа 2018
Ответ длябылоИпрошло
пусть это будет просто плохой сон))
желаю вам всего самого лучшего)))!