Радуга-дуга• 07 августа 2018

у ваших деток бывает температура без симптомов болезни?

ребенку 4 года, примерно раза два в год такое с случается, гонит температуру дня три , и все, ни соплей ни кашля ни поноса . бывает что пару раз рвота, но то наверное от температуры. по первая я кидалась в больницу- но конкретной причины не находили, даже анализы в порядке были .что оно такое? вот и сейчас та же картина, приехали с моря , температура два дня , сбиваю. два раза была рвота . поноса нет
Раздражевская• 07 августа 2018
Моя дочка всегда так болеет, ей 5 лет и темпа высокая очень обычно. Это вирус.

автор Радуга-дуга • 07 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
каждый раз обращаетесь в больницу? или сами сбиваете и все
Я_на_кожухе• 07 августа 2018
Да. И у старшей пару раз было и у меньшей тоже
Rosewo• 07 августа 2018
Да, бывает. Причём именно так, как у вас: поднялась тем-ра, потом либо рвота, либо понос
Это ротовирус.
Я просто отпаиваю водичкой детей - за пару дней аппетит и самочувствие нормализуется.
Чай не пью, только кофе• 07 августа 2018
Cыну почти 8. Почти всегда так болеет. Первые два-три дня только температура, причем хорошо за 38. Сбивается плохо. На 3-4-й день вылазит насморк-кашель-понос
Уже привыкла. Отпаиваю и сбиваю температуру, и жду что вылезет в этот раз)
Я не в теме• 07 августа 2018
Пару раз так было. 3 дня температура - на четвертый день ребенок полностью здоров Это вирус.
Раздражевская• 07 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Каждый раз по-разному, смотрю по ситуации, если вижу что сбивается очень плохо т.е. на 4 часа хватило жаропонижающего и снова скачет под 40, и так 2-3 раза то ехала в стационар к знакомому доктору и там капельницы и даже кололи гормон какой-то когда выше 40 была. А если сбивается со второго раза но анальгин+парацетамол+ ношпа то никуда не еду. И еще сопровождается белой лихорадкой.
Рыжая бестия• 07 августа 2018
У нас недавно такое было. 3е суток температура 38,6 без стмптомов. Сбивали. Потом почти 2 недели кашель. А потом в раз все прекратилось.
Беговая дорожка для носа• 07 августа 2018
Вы бы проверили почки, температура и рвота первый признак. У меня у дочки так было.

автор Радуга-дуга • 07 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а как проверить, узи?
Юлька310885• 07 августа 2018
бывает, но потом все проявляется.
Таша-d543• 08 августа 2018
Удалено администрацией...