Ванна Тазиковна• 03 октября 2013

Девочки, похвастайтесь резиновыми сапожками. Ищу себе.

Японский Городовой• 03 октября 2013
Хантер

Директор Пляжа• 03 октября 2013
Купила, Крокс, в этом году у них такие красивые расцветки - в цветочек. Ничего лучшего пока не вижу, нога не потеет и тепло.
Чу Ча• 03 октября 2013
Тоже хочу себе.
Чу Ча• 03 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
где купили и сколько стоят.
Ля-ля-ля• 03 октября 2013
Crocs-уже 3-й год ношу! довольна ими)
Директор Пляжа• 03 октября 2013
В Океан плаза . В районе 800. Есть старые модели того года. 620 грн..
Sciles• 03 октября 2013
а я в Скай Молле покупала.
Каркуша Клара• 03 октября 2013
мои)
автор Ванна Тазиковна • 03 октября 2013
Девочки, а такие никто не видел, зара это.

Обращеница• 03 октября 2013
Я себе такие присмотрела , жду расцветочку , мне как раз под зонт .
Меряла этой фирмы , очень удобные.
Зажуженная Жужжа• 03 октября 2013
а я купила еще осенью 2010 китайский ))) сп по ним сделала ... в закупке были 80 ... на продажу 90 ... и супппппрр ) силиконовые как бы ... и красивые - не эти жуткие цветочки ... а клетка в нейтральном цвете - под все подходит ... и удобные и практичные =) так что не считаю , что за такую вещь стоит вываливать большущие деньги
Угадайс• 03 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
мои)
А мне такие не нра ((( Я себе хочу чёт веселее
Любовь Калистратовна• 03 октября 2013
Покупала в днепропетровской обуви, когда еще резиновые сапоги были в диковинку за 400грн, ношу до сих пор, как новые:)
Каркуша Клара• 03 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
только не вторые))
Обращеница• 03 октября 2013
Еще не понимаю если берут с утеплителем вклееным или пришитым )))))
Я например и летом в дождь могу одеть , а с утеплителем уже не то
автор Ванна Тазиковна • 03 октября 2013
А можно ссылочки на сайты , с мокрыми ногами хожу
irina1• 03 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Хантер
Any• 03 октября 2013
У меня альдо на погоду потеплее и под джинсы, вот такие http://www.aldoshoes.com/static/webupload/731/26_s...
и почти классика Генри Феррера, на ноге сидят оч классно, вот такие http://www.infinityshoes.com/images/products/an-12...
Ластоноша• 03 октября 2013
мои

автор Ванна Тазиковна • 03 октября 2013
Ответ дляAny
И те, и те супер
nikitina-13• 03 октября 2013
http://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger-Womens-Vinett... такие у меня
Зашла на 5минут• 03 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6885677.html
Поросенка• 03 октября 2013
у меня такие
http://www.amazon.de/crocs-Crocband-Jaunt-10970-41...
Директор Пляжа• 03 октября 2013
Ответ дляnikitina-13
то же очень нравятся, не убиваемые, теплые и нога не потеет
Кашка-маняшка• 03 октября 2013
А у меня такие