бЭйбА• 08 августа 2018
Влюбилась на старости лет. Просто надо написать.
Все нормальные люди работают уже, а я рефлексирую. Пишу тут, потому что поговорить об этом не с кем, а распирает же) Надо хоть письменно выразить и успокоиться наконец. Шансов у нас с ним -100%, но какое же это классное ощущение - бабочки в животе. Сто лет такого не испытывала. Мотивирует просто супер - и спортом сразу начинаешь заниматься, и порядку больше времени уделять (связи не уловила, но почему-то именно так происходит). И эти ощущения, как в лифте, когда пересекаешься с ним лично или даже в соцсетях. Прикольно это все, думала уже не будет такого. Главное периодически бить себя по голове, чтобы еще больше глупостей не сотворить, чем уже наделала. И ждать, когда пройдет. А вроде ж не весна.
Жынси_на_флиси• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1470
Я тоже влюбилась в 38. Хотя ничего не предвещало ’беды’
Да так влюбилась,что замуж за него вышла и рожать через месяц). И особый подарок-день родов на моё д.р.-на 39
На старости лет? Мне всегда 18,остальные-стаж). У мужа я-девочка любимая
Супер! У вас история со счастливым концом, а мы тут только слюни пускаем)). Лёгких родов вам и здорового малыша
Жынси_на_флиси• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Ну это же не совращение малолетнего)))
Ну да)), но не сбивайте меня с нужного пути, мне это не нужно и точка. А так хочется))
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
бугагашенька, автор! Я замуж впервые вышла в 40 - аккурат по аналогичным ощущениям ))
Самая печаль, что замуж мне не надо)))
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это мой внутренний змей-искуситель говорит))) Я сама себя по рукам бью.
Губной рояль• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Самая печаль, что замуж мне не надо)))
да-да, я уже почитала Ваши ответы на скорую руку :). Но все равно как-то на душе светло за Вас
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Спасибо за теплые слова!!!
Missis Виктория• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Да, лучше не надо. Идеальный вариант в певца или актера какого-то))) И бабочки, и безопасно)))
ага) Олега Винника или Стаса Михайлова))))
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляMissis Виктория
Вот можете вы сбить с романтического настроя))))) Я когда в следующий раз захочу глупость сделать, вам напишу, можно?))) Отрезвите)))))
Носки на подтяжках• 08 августа 2018
Девочки с бабочками, подскажите сколько должно пройти свиданий перед первым кексом?
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не советчик, так как надеюсь что до кекса не дойдет.
Оно само купилось• 08 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Можно прям сразу, если бабочки озверели)))
Носки на подтяжках• 08 августа 2018
Ответ дляОно само купилось
Не хочется выглядеть голодной))
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляОно само купилось
Как классно сказано!))))
Уси-пуськи• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Ну молодостью это сложно назвать, для таких подростковых ощущений. Должно уже все по уму быть, а как оказалось, мало того ума накопилось
МолодОсть до 45 лет
Оно само купилось• 08 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Не хочется выглядеть голодной))
А если честно, то у всех по разному, у меня, например, пока и свидания как такового не было, только флирт с недвусмысленными намеками.
Губной рояль• 08 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
скажу сразу в свои.. кхе-кхе.. немолодые годы: у меня был кекс на первом свидании. Мы, правда, были приятелями, а не незнакомцами, но вот так уж получилось. Гы ))
Губной рояль• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1441
мне 38, я каждые 2 недели влюбляюсь, все без толку
завидная регулярность :)
IQ 80• 08 августа 2018
если еще и шансы 100%, то наслаждайтесь!
Думаю до старости Вам далеко
За сотню ж не перевалило еще?
Думаю до старости Вам далеко
За сотню ж не перевалило еще?
Аноним_1470• 08 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо
IQ 80• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Цитата:
Я не советчик, так как надеюсь что до кекса не дойдет.[/cit
хм...вот теперь не понимаю...мазохизм какой-то чисто женский)
Влюбилась, 100% шансы вместе быть, но без секса
А чем, простите, планируете занматься то?
КохайтесьЧорнобровi• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Я только лицом работать не умею, палюсь всегда эмоциями, поэтому боюсь с ним встречаться. Хотя очень хочется. Недавно перед зеркалом встала и его представила. Увидела свое выражение - ой и ужас)))) Не быть мне шпионом.

Вы молодец, меня Ваш позитив радует. Наслаждайтесь этими ощущениями. Кто знают придется ли еще раз такое испытать.
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляIQ 80
Думаю до старости Вам далеко
За сотню ж не перевалило еще?
Думаю до старости Вам далеко
За сотню ж не перевалило еще?
Ой, посмешили))) Спасибо!
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляIQ 80
Цитата:
Ничем, наслаждаться состоянием и мотивацией. Для кекса у меня муж есть.
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Спасибо большое! Все верно говорите. Как представлю, что в последний раз))))
Не фонарь• 08 августа 2018
Автор,у меня такое было в вашем возрасте и до сих пор продолжается,уже 2 года,к сожалению жить мы не сможем вместе,мы из разных миров,но наша связь не передаваема,я в том возрасте,когда не загадывают,но я счастлива что такое со мной произошло
Missis Виктория• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
отакое?
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
Вы молодец, пусть все хорошо у вас будет
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляMissis Виктория
отакое?
Ой, хуже) Легкий дебилизм на лице и слюнка капает ))))) Но глаза горят.