бЭйбА• 08 августа 2018
Влюбилась на старости лет. Просто надо написать.
Все нормальные люди работают уже, а я рефлексирую. Пишу тут, потому что поговорить об этом не с кем, а распирает же) Надо хоть письменно выразить и успокоиться наконец. Шансов у нас с ним -100%, но какое же это классное ощущение - бабочки в животе. Сто лет такого не испытывала. Мотивирует просто супер - и спортом сразу начинаешь заниматься, и порядку больше времени уделять (связи не уловила, но почему-то именно так происходит). И эти ощущения, как в лифте, когда пересекаешься с ним лично или даже в соцсетях. Прикольно это все, думала уже не будет такого. Главное периодически бить себя по голове, чтобы еще больше глупостей не сотворить, чем уже наделала. И ждать, когда пройдет. А вроде ж не весна.
Очень-очень• 08 августа 2018
Ой, так тепло тут у вас в темке!....))))
Тоже мечтаю о таких бабочках) но мне 40 и двое маленьких детей, и даже объект для коконизиции найти негде(((
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Вот интересно, тот объект моих мокрых снов, хоть кааапельку так же дергается сейчас?) Ну хоть чуть-чуть. И не узнаю никогда)))))) Хотя для меня же лучше, чтоб он и думать не думал
п.с. эта тема становится что-то вроде дневника для меня. Я закрывать не буду, буду писать периодически, если будет что. На самом деле очень помогает вот так, со стороны посмотреть. Понять, что я не одна такая, с тараканами и бабочками.
Так что всем спасибо большое, девочки.
[ объект моих мокрых снов, хоть кааапельку так же дергается сейчас?) Ну хоть чуть-чуть.И не узнаю никогда)))))) Хотя для меня же лучше, чтоб он и думать не думал .
Ну просто мысли читаете)) , а как же хочется чтоб тоже дергался ну хоть немного))) и так хотелось бы об этом узнать))))
Тема-дневник отличная идея, как и ’взаимоподдержка подруг по счастью/несчастью’. Спасибо что создали эту тему, она мне сегодня очень помогает))). Терпения нам всем и любви, желательно взаимной )))
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляОчень-очень
Мы тут уже решили, что в таком случае Стас Михайлов нам поможет))) Ну или Том Харди на худой конец)))
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Обнимашки вам от меня!
Малая еще та• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Так что всем спасибо большое, девочки.
Лиля, ты?
Очень-очень• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Да ну! В звезд я даже в юности не влюблялась!))) Мне б так чтоб и пощупать можно было при надобности, и чтоб видеть глаза, которые смотрят на меня.....))
А при мысле о Стасе аж пристошнило....
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Лиля, ты?
Нет, и о моей ситуации не знает ни одна живая душа, кроме виновника торжества.
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляОчень-очень
А при мысле о Стасе аж пристошнило....
Ой, пощупать это даааааа...))))) Блин, я сегодня никакой работник.
Вся такая растыкая• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
А виновник торжества женат или свободен ??
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
5 лет в разводе, есть дочь чуть старше моего ребенка, был женат на моей знакомой.
КликОЛЬКА• 08 августа 2018
О как раз недавно смотрела классный фильм называется ’Здравствуйте, меня зовут Дорис’ Ваша тема? Удачи и советую посмотреть.
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Да?) Спасибо, внесу в закладочки!
КликОЛЬКА• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Да?) Спасибо, внесу в закладочки!
Ой , я только не сразу прочитала, вам 33. Блин ну какая же это старость?!! А фильм прикольный, посмотрите.
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не, 38)))) Это уже серьезнее, чем 33!
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
насколько я поняла Автору всего 38) и близко не старость)))
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Не, 38)))) Это уже серьезнее, чем 33!
это мне 33 пока
)) может не так серьезно как 38, но есть что терять)) и надеюсь что мозгов хватит не натворить глупостей))) или натворить))) даже не знаю как лучше))
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это мне 33 пока
Вооот. Вы тоже в теме. Ну, мы умные и рассудительные, все сделаем правильно. Если черт за юбку не дернет))))
Акукарача• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Еще Винника можно написать....
Шмоточницаца• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
ой, так чего вы стесняетесь как девочка?
Видите - улыбайтесь! Пахнете всегда хорошо и в лифт с ним заходите со всеми соседями сразу, чтоб теснее было.
Мне тож нравится один мужчина. Ну у меня совсем тяжелый случай: мы оба в браке, город небольшой, работа у меня такая, что невозможно выйти в магаз или на рынок, чтоб кто-нибудь не поздоровался. И я еще и старше вас. С мужчиной - ровесники - 40+, иногда вижу в городе, он всегда заинтересован, первый бежит общаться, а я так смущаюсь, что он всегда с удовольствим (гадство!) отмечает, что я краснею.
Отака фигня, малята!
Фифачка• 08 августа 2018
А мне тоже очень нравится мужчина ,что я аж глупо себя веду при нем .И я ему нравлюсь,но он тоже не понятно себя ведет. Вроде и показівает симпатию,а дальше ничего не делает. И видемся мі только по работе,живем в разніх городах.И наверно нам ничего с єтого и не светит
p.s. извините,украинская клавиатура
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Отака фигня, малята!
Да муж у меня!)))) А у вас весело!)) Чувства, эмоции, класс!)
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляmashabukasha
Завидую вам. Хочется таких чувств, но не к кому.
Не завидуйте, по крайней мере - не мне. Тут уже писали о незавершенных гештальтах, вот будет у меня еще один.
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляФифачка
p.s. извините,украинская клавиатура
Тут о большинстве о нас если не рассказ, то песню написать можно, получается. Эх, хорошо бы быть кошкой или собачкой.
Губной рояль• 08 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Ушла гуглить, кто такой Том Харди на худой конец))
Губной рояль• 08 августа 2018
Ответ дляОчень-очень
А при мысле о Стасе аж пристошнило....
Здесь Стас приведен исключительно для тонуса. Чтобы понимать, когда ’еще’ и когда ’уже’
бЭйбА
• 08 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
На любителя, но красивее Винника)))
Чебуравлик• 08 августа 2018
зашла в тему постоять рядом с вами (как желающие ребенка стоят возле беременной)