ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2018

Ситуация на море

Поехали на отдых: мы с мужем, ребенок, свекровь. Мы с мужем повздорили при ней в комнате по мелочам. Она ушла на пляж и муж с ребенком вскоре ушел к ней. Я осталась в комнате. Подходит время идти на завтрак. Их нет. Я выхожу на пляж-их нет. Иду в столовую, они сидят кушают! Я подхожу и говорю, что нельзя было за мной зайти? а муж говорит: а ты что на время не смотришь? Я в ступоре села, ем, слезы наворачиваются. Свекровь выдала: не портите отдых ни мне, ни себе. Я вообще обалдела. Похватала быстро и ушла без них. Теперь мысли не идти вообще на обед, чтоб не портить им отдых своим присутствием ((
Творог для розжига• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, у вашего мужа любовница, это точно. Если не хотите быть тряпкой - срочно развод. Или вам главное, чтоб штаны в доме были?
Перестаньте троллить автора. А то она до конца отдыха мозг всем вынесет. И в первую очередь себе.

Тепличная• 08 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Свекровь права, а вы с мужем не умеете не выносить сор из избы!
Из какой избы? Навязалась свекруха с ними то хай уже не выступает
Я_не_аноним_100%• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы считаете нормальным, кушать поотдельности? При чем тут королева вообще?? То есть я должна 15 минут их бегать искать, а зайти в номер по пути в столовую нельзя?
а вы считаете нормальным устраивать разборки при свекрови? вас насильно заставляют бегать и искать их? без них кусок в горло не лезет?
Тут как тут• 08 августа 2018
Я на месте свекрови, сделала бы вывод. Вашему мужу, автор, сочувствую, он между двух огней.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 августа 2018
Ответ дляБензопирен
Свекровь таки права.
Она всегда нарезала овощи дополнительно, чтоб взять в столовую. А сейчас даже не зашла. Что он ей наговорил интересно. Я подготовила овощи, нарезала и гоняла с этим судочком в поисках своей семьи. А они кушают... супер
Iriha2687• 08 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
У меня по опыту твердое убеждение - если люди на отдыхе ссорятся - они друг другу не подходят.
По теме - вы обиделись, и ещё раз обиделись. Научитесь конструктивно себя вести и реагировать. А то как маленькая - сижу и жду когда принц на белом коне меня позовет, а я такая выйду с надутыми губами, ибо чё так поздно.
Ооо, мы на отдыхе ссоримся уже 14 лет
Я тут Живу• 08 августа 2018
Не мелите фигню. Ві ен присутствием портите отдіх А ССОРАМИ. Прекратите ссорится.
Я_не_аноним_100%• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот это вынос мозга... представляю вас в быту, а не на отдыхе.
Ща как дам• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У вас у всех нет мобильных телефонов? Не нашли на пляже, позвонили и узнали где они, всего делов-то.

Мания-Величия• 08 августа 2018
А вы без персонального приглашения на завтрак не дойдёте?
Свекровь права - не нужно портить ссорами отдых!
Голубец• 08 августа 2018
Детский сад, ей-Богу. Свекровь права. А Вам, так обязательно чтобы за вами заходили? Это прихоть? Мы когда на отдыхе, договариваемся где кто кого куда ждет, идет и т.д. Или вы маленький ребенок?
Творог для розжига• 08 августа 2018
Автор, а чего поссорились то? ))
Берегу и стерегу• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Чего вы гоняли, спрашивается? У вас какое-то нездоровое чувство коллективизма. Нарезали - пошли в столовую. Время обеденное - ваши подтянутся. Я представляю как вы мозг выносите дома, если на отдыхе так чудите.
Царевна Лягушка• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы какая то странная. Ну и шли бы в столовую, очевидно что покормить реьенка они бы не забыли. Своими склоками портите отдых всем, свекровь то при чем наблюдать ваши ссоры.
Повелитель интернета• 08 августа 2018
а зачем свекровь тоскать за собой?
Царевна Лягушка• 08 августа 2018
Ответ дляТепличная
Будет ржака если она ещё и отдых оплатила , а не бесплатно навязалась
Творог для розжига• 08 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
а зачем свекровь тоскать за собой?
Скорее всего, чтоб за ребенком смотрела.
Люблю Украину• 08 августа 2018
Автор, зачем вы делаете проблему из ничего? И таки вы портите отдых и себе и окружающим вас людям.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
мы за себя оплатили, она за себя

Люблю Украину• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Неужели это проблема?) Выдохните, улыбнитесь и наслаждайтесь отдыхом, а не сидите и дуйтесь!
вентиляторная• 08 августа 2018
Автор я за вас. Тоже считаю это свинством.ну вы делайте выводы на счет своего придурочного мужа и его мамшки
Морская свинка• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мы за себя оплатили, она за себя
а зачем таким составом ехать на отдых?
Берегу и стерегу• 08 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
Автор, а чего поссорились то? ))
Ну как же - муж вышел утром воздухом морским подышать - жене не отчитался, с собой не взял, пуси-муси не развел.....Да мало ли, по-моему, автору обидеться и устроить скандал, как дурному с горы скатиться.
Мексиканочка• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы сами до столовой не дойдете???
Фантазерша• 08 августа 2018
Автор,я поддержу вас. Даже когда случались мелкие терки на отдыхе - на пляже, на обед все равно вместе. И гулять вечером обязательно. И мирились практически сразу, так как в чем прикол обижаться ходить и портить отдых. Глобальные недоразумения дома решайте.
Amandella• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Чтобы вас не провоцировать и лишний раз не дергать
Вы как маленькая, честное слово)
У вас есть два варианта, продолжать на всех обижаться и пусть они, гады такие, знают что задели вашу тонкую душевую организацию. Может быть, если их организацию вы не трогали, им даже станет стыдно. Ценой этого станет испорченный отдых в памяти всех.
Или просто посмейтесь над этим, ну правда, стоит ли отдых перечёркивать ссорами, чтобы только кому-то что-то доказать?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А может наоборот? Мама сына всегда поддерживает, это очевидно. А была бы мудрой или хотела бы сгладить конфликт - зашла бы ’по привычке’ за овощами и невестку бы непутевую заодно бы предупредила
Берегу и стерегу• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой, а вам прямо все должны, а то ж если сами шаг навстречу сделаете - корона упадет.
соняшка• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, свекровь просто пошла в столовую есть, потому что человек на отдыхе и хочет есть, и оно ей надо со злой невесткой еще и отношения выяснять, с вами там уже никто не разговаривает, так вы советчица мозг выносите?
Masja• 08 августа 2018
Ответ дляФантазерша
У нас тоже так же) никто бы никуда сам не ушёл, не важно кто я зачинщик соры. Всегда вместе и не важно что у меня часто коныки бывают)))