ВсеПроВсехЗнаю• 08 августа 2018
Яремче кто был недавно или сейчас там
Где лучше покупать овощи-фрукты и есть ли вообще они там в магазинах?
Заранее спасибо за ответ.
Плакат с автографом зимы• 08 августа 2018
Только вернулись, есть у них базарчик прямо возле вокзала, мы все там покупали
ВсеПроВсехЗнаю
• 08 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а базарчик на постоянной основе или по каким-то дням?
ВсеПроВсехЗнаю
• 08 августа 2018
Ответ дляvasikj
Мы тоже там были недавно, есть базарчик, в лесу сами ежевику и бруснику собирали) Чудесно отдохнули! Хорошего вам отдыха!
Александр_Мариуполь• 08 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
рано утром не идите,они с 9 и до 17 где-то,по праздникам и в воскресенье тоже нет никого
ВсеПроВсехЗнаю
• 08 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
спасибо