ХдеЯсь?• 08 августа 2018

Дьявол в мелочах. Мебель для спальни. Люди со вкусом, зайдите-помогите :)

Милые советчицы, помогите сделать хорошее красивым.
Выбрала себе тумбы в спальню. См фото, цвет Орех - точно такой, как на картинке, не темный.
Натуральное дерево, делают неплохо - производство небольшое, но уже более 5 лет на рынке, качество понравилось. Цены умеренные из-за стандартных моделей, т.е. на потоке, не инд проекты.
И всё бы ничего, но ручки... Только такие у них ручки.
Можно попросить ручки не ставить и потом другие купить.
Меня природа обделила дизайнерским талантом, ума не приложу, какие ручки будут смотреться гармонично.
Интерьер в целом простой - однотонные обои, кровать дерево с прямыми линиями, вот тумбы видите...
Что будет смотреться просто, но стильно и современно на этих тумбах? Что сейчас "носят"?)))
Спасибо заранее!
Брехушка• 08 августа 2018
А мне нравится. Под эту модель хорошо.

Сеточка• 08 августа 2018
Хорошие ручки мне нравятся
КрытыхРынков• 08 августа 2018
А чем вам ручки не угодили?
Лепешечка• 08 августа 2018
эко стиль, мне очень нравится и я бы не меняла ручки
Летчица• 08 августа 2018
Выглядят топорно...
автор ХдеЯсь? • 08 августа 2018
Ответ дляБрехушка
А мне нравится. Под эту модель хорошо.
Надеюсь, все вас поддержат :)
автор ХдеЯсь? • 08 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А чем вам ручки не угодили?
Точно не могу сказать. Может, по результатам этой темы я их полюблю нежно :)

Идеальная оптимистка• 08 августа 2018
я бы что-то медное или латунное хотела там видеть. Т.е. цвет металла не резкий, а мягкий. Возможно с чернением. Возможно из кожи.
А насчет дизайна, если Вы из Киева, я могла бы подсказать, где хороший выбор
Любимка-анонимка• 08 августа 2018
Ответ дляСеточка
Хорошие ручки мне нравятся
Согласна. Но если вам сильно не нравятся, то устанавливайте ручки одинаковые на всех предметах в комнате. На шкаф, трюмо и тумбы, например. А если в комнате нет других предметов с ручками, то вообще не парьтесь
автор ХдеЯсь? • 08 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, Киев. Буду благодарна!
автор ХдеЯсь? • 08 августа 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пока что нет, но позже будет ещё письменный стол, шкаф.
Наталья 1 000 000• 08 августа 2018
Мне нравятся такие, как есть. Они не выделяются, не кричат. В целом гармонично.
Ксерокопия ночи• 08 августа 2018
ручки бы оставила, просто дополнила бы тумбу деталями
Любимка-анонимка• 08 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Обдумайте заранее варианты ручек
автор ХдеЯсь? • 08 августа 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Обдумайте заранее варианты ручек
Чем и пытаюсь заниматься в этой теме. Но я правда не отличаюсь хорошим вкусом)))
Идеальная оптимистка• 08 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Да, Киев. Буду благодарна!
ул. Скляренко, 1А. Даск-центр (магазин мебельной фурнитуры). Сайт у них тоже есть, но там далеко не вся информация.
Это оптовый магазин, но розничных покупателей тоже обслуживают :)
автор ХдеЯсь? • 08 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Идеальная оптимистка• 08 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
не переживайте так :). Если Вам глаз не режет, то все в порядке :). Ваши ребята просто пошли по пути наименьшего сопротивления, а это далеко не самый худший вариант ).
Рекомендации с заменой ручек - это просто для разнообразия фактур в интерьере, чем работа над ошибками :). Так что не расстраивайтесь, если не найдете альтернативу :)
Ноги от ушей• 08 августа 2018
Может ,вариант без ручек вообще рассмотреть?А просто выемки вверху лунообразные.

Идеальная оптимистка• 08 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Но если все же окажетесь на Скляренко, загляните еще в Кронас (Куреневский переулок, 17). Это в пешей доступности. Тоже неплохой выбор, но значительно меньший ассортимент
Green_Cat• 08 августа 2018
Ручки краще утоплені - щоб банально не чіплялося, і а то царапалось.
Дуболом• 08 августа 2018
ручки надо не под обои и кровать подбирать...бра будут в комнате? если стол, то он какой? с хромированными деталями? в общем плясать от деталей предметов во всей комнате..https://masterpomebeli.ru//wp-content/uploads/2014...
автор ХдеЯсь? • 08 августа 2018
Ответ дляНоги от ушей
Выемки не делают, модели стандарт. Тумба может быть только такой
Дуболом• 08 августа 2018
у вас скругленные формы тумбы, значит ручки с четкой геометрией не подойдут
https://promebli.ua/images/images/modulnaya_spalny...
автор ХдеЯсь? • 08 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Модель стандарт, утоплювати не будуть нічого.
Плету интриги• 08 августа 2018
Зачем такое подробное описание фирмы, производящей тумбочки, если вопрос всего лишь о ручках?
Мама Чели• 08 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Ага. Явно скрытая реклама
автор ХдеЯсь? • 08 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Чтобы было понятно, что производитель не может мне предоставить какой-либо выбор и технологические возможности его ограничены, но вещь качественная и выглядит современно. Решила, что это важно для людей, которые могут дать мне ценный совет.
Green_Cat• 08 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Там фрезою просто ’провести’, наприклад,
https://lobosov.nethouse.ru/static/img/0000/0003/1...
Другий варіант - взагалі без ручок, на штовхачах як на кухні.
автор ХдеЯсь? • 08 августа 2018
Ответ дляМама Чели
Ага. Явно скрытая реклама
Ппц... Реклама чего? Тумбы типовой?