ПуГоФФка• сегодня в 07:24

А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги? Обожаю этот дурдом

Живу за границей, цены напишу в гривнах

Например, хочу купить пачку корма 1 кг кошке на пробу и, этой же фирмы влажный корм
Кг 600 грн- доставка 150 грн
Или делай заказ на 1000 грн

Влажного в том магазине нет. Иду в другой. Там набор 350 грн и доставка тоже 150 грн

Итого. Переплата 300 грн. А это продукты на пару дней

И плюс к пачкомату бегай два раза. Мне на такси было бы дешевле его с магазина привезти

В магазинах также. Выбора мало. Хочешь штаны нужного размера? Закажи. А минимальный заказ..... опять, что-то купи ненужное

Обувь, отдельная история, закажи, примеряй, не подошла, верни. Нужную модель скетчерсов нашла на другом конце города в единственном цвете. Минус три часа времени

Магазины экономят на аренде площади за наш счёт. Рассказывая что это удобно. По факту заставляя больше покупать. (( удобно разве тем что деньги не считает
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:44
Ответ дляФоточки нема
всегда можно взять офлайн
это время, так же деньги, если не в пешей доступности
Искала его вчера полдня, сегодня дальше буду магазины обзванивать

Вся така шо куди там• сегодня в 07:44
Автор, насчёт корма всё-таки онлайн выгоднее брать. Даже если сразу больше берешь, то меньше цена за кг. Конечно перед этим раздобыть немного посмотреть будет ли питомец есть его вообще
Пффф 100%• сегодня в 07:44
Ответ дляПуГоФФка
Так выгодно если покупаешь много. В этом и фишка. Тебя заставляют покупать больше
к примеру, покупаю стиральный порошок онлайн по скидкам на год вперёд. выгодно. никто не заставляет.

и ещё я очень благодарна людям, создавшим сайт Таблетки. можно узнать где дешевле и именно туда целенаправленно прийти купить в удобное тебе время, а не ходить своими двумя и узнавать где шо по чём.
Вся така шо куди там• сегодня в 07:45
Ответ дляПффф 100%

Тоже люблю таблетки уа. И сразу знаю что где почём и аналоги можно посмотреть и состав и т.д
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:45
Ответ дляВся така шо куди там
Вот, вв понимаете о чем я. На пробу купить негде. Я грандорф нашла на другом конце города маленькую пачку, не ест((
Фоточки нема• сегодня в 07:46
Ответ дляПуГоФФка
почему вы себе придумали именно этот корм?
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:46
Ответ дляПффф 100%

Сайт таблетки- огонь. Только здесь в аптеках тоже может быть ’минимальный заказ’((

Не заздріть тьоті• сегодня в 07:46
Ответ дляПуГоФФка
зачем берете на пробу? почему старый не подошел?
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:47
Ответ дляФоточки нема
Состав хороший, цена

Или вискасом с магазина у дома кормить?
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:48
Ответ дляНе заздріть тьоті
Откуда я знаю почему ей старый не подошёл? Она мне не отвечает на этот вопрос
Лупаю цю скелю• сегодня в 07:48
Ну хорошо бы конечно чтоб ии следил за вашими потребностям и просто телепортировал нужные вам вещи домой. Но в реальности 2 варианта - или тратить полдня на поиски чего-то или платить за доставку.
Фоточки нема• сегодня в 07:48
Ответ дляПуГоФФка
Состав хороший, цена

Или вискасом с магазина у дома кормить?
я не знаю чем вам кормить
а вы не грубите
Вся така шо куди там• сегодня в 07:48
Ответ дляПуГоФФка
У вас группы в тг по общению есть вашего района? Попробуйте спросить насчёт того корма, который интересует. Может кто-то поделится немного на пробу
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:49
Ответ дляФоточки нема
я не знаю чем вам кормить
а вы не грубите
И вы чуть вежливей общайтесь
Не придумала а выбрала по составу
автор ПуГоФФка • сегодня в 07:49
Ответ дляВся така шо куди там
Поищу, спасибо.
Леплю из пластилина• сегодня в 07:50
Ответ дляПуГоФФка
Я так поняла, сейчас будет 10 страниц полоскания носков)
Можете носки на трусы заменить. Или далее на кроссовки найк. )
Поддержу. У меня интересно, артикул один, думаешь по описанию, что берешь сумку из кожзама, а приходить ткань. Описание идентичное на все цвета, но по-друге пришел кожзам,а мне ткань и с более широким дном. Обувь - размер носишь, уверен в нем, приходит заказ - маломерка. В итоге потерянные деньги за пересылку. А духи? Это вообще куча лишних телодвижений и выброшенных денег.
Фоточки нема• сегодня в 07:51
Ответ дляПуГоФФка
И вы чуть вежливей общайтесь
Не придумала а выбрала по составу
понятно
бегайте, платите за доставку
такая ваша судьба
да, вас прям заставляют платить больше
Леплю из пластилина• сегодня в 07:53
Ответ дляВся така шо куди там
А зачем вам носки на пробу
Потому что то, что в интернете напишут 100% хлопок, может оказаться хрустящим дерьмом, а спорт - пластиковым стаканом вместо технологичного плетения и ты останешься с пачкой неносибельного дерьма за свои деньги или просреш кучу времени. А ещё лучше с бельем, которое возврату не подлежит, а объем чашки получишь не стандартный, а ’ я так вижу’
Не за Будка• сегодня в 07:53
Ответ дляПуГоФФка
Как я скучаю по тем временам в Украине, когда можно было прийти, померять, выбрать и купить((
Не везде в Украине можно прийти и померять, я живу в маленьком городе где базар вещевой закрыт, а если и есть что-то, то обычно не очень красивое из магазинов в городе синсей только. И это беда с войной все закрываются

Примарочка• сегодня в 07:53
Ответ дляПуГоФФка
Реальная логика. Нам впихнули ’удобство’ за наши деньги
Искренне сочувствую, Автор... Как Вы там выживаете, непонятно. Если что, въезд в Украину свободный, возвращайтесь.
parele• сегодня в 07:56
Вам в голову не пришло, что магазинам не очень выгодно делать Вам бесплатную доставку на маленький заказ?)
Квітнева Іванівна• сегодня в 07:57
Ответ дляПуГоФФка
Все так и есть, автор. Но если уж самые первые комменты были с критикой, то остальные такие же будут. Давно подметила это на советчице:).
Можу брикнути• сегодня в 07:58
Приміряла купила раз в пару років.Ношу кроси,2 пари,одим 5 р а другим 2,взимку зимовому до 10 р.Котам замовляю раз в півроку 14 кг.Ніякого головного болю і проблем.
Брюлик в стразах• сегодня в 07:59
Я одна фигню сейчас прочитала?
бЭйбА• сегодня в 07:59
Ответ дляПуГоФФка
Хорошо. Носки вычеркиваем))
Купила чоловікові шкарпетки спорт Jordan три пари 37€ в 21 році вони досі в ідеальному стані
Можу брикнути• сегодня в 07:59
Ответ дляПуГоФФка
Півдня мало,на це треба потратити місяці,це дуже серйозна справа.
navariya• сегодня в 07:59
Ответ дляПуГоФФка
По ассортименту в наличии.

Мне носки надо ’на пробу’ купить. Доставка 120 грн. Носки 500 упаковка🤯
10 евро упаковка + доставка...Сколько в упаковке и из чего они?
Квітнева Іванівна• сегодня в 08:00
Ответ дляНе заздріть тьоті
не знаю в какой вы стране но в Украине я всегда нахожу все что мне нужно офлайн или с бесплатной доставкой или с самовывозом
вам просто лень или реально ума не хватает нормально планировать покупки
В других странах нет такого сервиса, как у нас. Там еще и доставку чуть ли не неделю ждать надо. Ну, это в Европе. В Америке, конечно, побыстрее шевелятся.
Брюлик в стразах• сегодня в 08:02
Ответ дляПуГоФФка
Кто вас заставляет? Не покупайте или платите за доставку.
Відірву та викину• сегодня в 08:02
Ответ дляВся така шо куди там
В физ магазине пару купить и посмотреть. Да и имеет ли значение какие-то особые носки
Имеет значение. И для меня, тоже. Те, что я найду в инете, не найду в городском магазине.