Для пятиклассника.
Два раза в неделю английский, раз - немецкий. С приездом к нам домой (18.00-20.00) - Голосеево (Ц.Автовокзал)
Предложите свои услуги или посоветуйте хорошего репетирора.
Спасибо.
bella-mafia• 08 августа 2018
я могу предложить свои услуги. английский. 250 гривен 1 час (60 минут)
живу на пр-т Науки, рядом с Вами.
пробный урок бесплатно.
если интересно, пишите в личку
живу на пр-т Науки, рядом с Вами.
пробный урок бесплатно.
если интересно, пишите в личку
InnaEnglishteacher• 12 августа 2018
Добрый день, автор. Преподаю много лет английский, качественные книги ( оксфорд), много различных материалов и практики. Хорошие отзывы от учеников. Главное - хорошая и доступная цена!!! Живу на Олимпийской, если готовы обсудить сотрудничество , то пишите в лс, если актуально. Буду рада!