А_я_ЛОЖУ!• Изменено 1 час назад
Привет, это опять я! Что поменять во внешности? Вы уже мне помогали!
По внешности сразу вспомните меня, не раз писала со своими фото. Итак! Я не убрала чёлку, как вы и рекомендовали. Начала красить губки и работать с тенями. Что ещё необходимо поменять? Буду благодарна вашим советам!
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Опять дрочер где-то набрёл на акк стремных баб и тащит сюда.
Покажите себя, ’красивая’
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Покажите себя, ’красивая’
Зачем и кому? Тягаться с унылыми ночнухами? Обтекай дальше )
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Только ещё зоновских тюремщиц нам тут на форуме не хватало
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Губы тоже не стала трогать
Классная. Мне все нравится. Молодая и красивая.
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо! Что поменяли бы во мне?
ХуАнита• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо! Что поменяли бы во мне?
Мозги. Но увы нельзя
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Без тебя реально нормально было, но что-то пошло не так и появилась тема с какими-то лолитками в белье.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо! Что поменяли бы во мне?
Ничего не меняла бы, все отлично
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Ничего не меняла бы, все отлично
И всё же
ДинамоКит• 59 минут назад
по большому счёту всем пофиг) главное,чтоб внутри состояние внутреннего благополучия было