мистерЛяпсус• 08 августа 2018
Девочки, «видящие» и просто приколистки, расскажите мне...
Я еще встречу своего мужчину? Любящего, порядочного, умного и красивого? Когда и где?
Или уже все - пиши пропало?
мистерЛяпсус
• 08 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
вы хотите сразу 4 мужиков??? от жеж!
Нет, одного. А что - нереально?
Во мне несколько положительных качеств сочетаются и вроде ничего)
Заметьте, что богатого не прошу может, уже проще будет))
ДлинноНожка• 08 августа 2018
Так.... Вы знакомы с человеком, который может быть вашим любимым но не замечаете его чувств. Вы до конца не разобрались с прошлыми отношениями.
мистерЛяпсус
• 08 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Встретите , он будет турок )). Устраивает?
Если хороший порядочный человек, любящий, умный и стмпатичный, то мне все равно, какой национальности. У меня в этом плане предубеждений нет никаких.
мистерЛяпсус
• 08 августа 2018
Ответ дляСекретница
пожарьте мойвы, 2 кг и сразу встретите
Оригинальный совет. Но попробую - а вдруг....
Я Вас не боюсь• 08 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
всмысле баран?
Тётушка Лошадь• 08 августа 2018
вангую, встретите мужчину. в которого влюбитесь как кошка, и уже не важно будет, что у него уши торчат и косит немного, зато любить Вас будет, пусть и глупенький, т.е. не сразу соображает, но зато на руках носить будет и все желания исполнит. А уж порядочный.....!
НетЕщеНаверное• 08 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, одного. А что - нереально?
если б еще богатого просили, то было б 5!
Дюймовочка• 08 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
я не ясновидящая...но я выдала замуж трех подруг и наверно не совру что пять сотрудниц... мне интересно, а что вы делаете для того чтобы встретить свою половинку?
мистерЛяпсус
• 08 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Честно говоря, не активничаю в отношении мужчин. Но живу активной жизнью, а никто не знакомится от слова совсем((
А что надо делать?
Хомяк с пастой• 08 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
всмысле баран?
В смысле национальности). From Turkey )
Хомяк с пастой• 08 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
А что надо делать?
Сколько лет? Место проживания?
Хомяк с пастой• 08 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Молодец. Значит, будет турок!) .
мистерЛяпсус
• 08 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Сколько лет? Место проживания?
30 лет, Киев
мистерЛяпсус
• 08 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Молодец. Значит, будет турок!) .
Иншалла!
Пусть будет так, чтоб только хороший
ВернитеВалеру• 08 августа 2018
Так це чотири різних мужчини) обов´язково зустрінете . Згадала одну книгу:там чувак закохався в дівчину,а вона була помішана на гороскопах,сумісності і т.д. від підробив паспорт,таки закохався її в себе,а потім сам помішана на нумкрології та покинув її
Хомяк с пастой• 09 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Иншалла!
Пусть будет так, чтоб только хороший
Будет!)))