Аноним• 28 апреля 2012

Мамочки Демьянов и Станиславов - отзовитесь

Привет. Я счастливая мама двух чудесных сыновей -Демьяна и Станислава))) Они у меня такие разные и по темпераменту, и по привычкам. Думаю, не последнее место в этом занимает и влияние имени на характер моих деток. Если у вас сыночка так зовут, поделитесь яркими чертами его характера. Мне очень интересно сопоставить! Спасибо всем откликнувшимся заранее)))))

Аноним• 28 апреля 2012
Есть несколько знакомых Станиславов. Я бы о них сказала - тихони, но в тихом омуте, как говорят черти водятся.
Тумба-юмба• 18 мая 2012
У меня племянник Станислав, 5 лет. Очень спокойный и усидчивый мальчик.
автор Аноним • 20 мая 2012
спасибо, девочки)))мой Стас -просто шило. Если приходят гости с подарками, я его прошу не поломать игрушку, пока дарящие ее люди у нас в гостях)))) В руках и под ногами все просто горит. И очень, ну очень самостоятельный
Танюлька• 11 января 2013
А расскажите про Демьяна. Мне очень нравится это имя. У меня прапрадед дворянин был Демьян.