ЯспАкойнаЯ• 03 октября 2013

эти ботинки для девочки или мальчика?

http://www.hm.com/de/product/14405?article=14405-A...
Результат:
вже голосів: 55
44 (80%) мальчика
11 (20%) девочки
Вредняжка• 03 октября 2013
мне кажется что они унисекс (если так можно выразиться в отношении детской обуви )

Аноним_606• 03 октября 2013
Как по мне, так унисекс
Бентливуман• 03 октября 2013
думаю и девочкам и мальчикам.
Alloha• 03 октября 2013
В таком возрасте это все равно.
Бентливуман• 03 октября 2013
А у Вас, кто?
mm.a.r.i.n.a• 03 октября 2013
Ответ дляВредняжка
+ 1
сЛАдКОежКА• 03 октября 2013
Унисекс , прикольные такие , как игрушечные
svetik718• 03 октября 2013
Тоже думаю унисекс. Дочке своей бы взяла)) Мы вообще ломаем стереотипы
АдеКВАтная• 03 октября 2013
Унисекс

Котенок аки рысь• 03 октября 2013
унисекс
ЛисАпедная• 03 октября 2013
на сайте написано, что для девочек. Но выглядят, как для мальчика. Там у них часто такие расцветки странные. Мне родственники привезли как-то курточку для дочки с Америки, сине-голубая с черным, сказали, что она идет для девочки. Я потом даже на сайт зашла, действительно, для девочки. Но курточку так и не носили (ну совсем она мальчуковая).
Мишка-шалунишка• 03 октября 2013
уники)
поваренок• 03 октября 2013
У дочки были такие, но красные. Эти, как по мне, пацанячие.
Петя-петушок• 03 октября 2013
Для мальчиков, а на девочек есть много красивых вариантов, а то возьмете потом будете смотреть, как люди реагируют, как выглядят и т.д вообщем удовольствия от покупки не будет