Танцепесенная• 08 августа 2018
Подралась в супермаркете
Люди, что за день? Сегодня зашла в супермаркет в прекрасном настроении. Возле мясного никого не біла, только одна покупательница,я простояла все время в очереди, но так как она брала много-отошла в пределах одной витрині -то есть я оставалась на мясном-просто посмотрела на цену печени. Тут подруливает парень и становится за ней. Я стояла минут 10, меня видела продавец, да и он видел-поєтому подошла послее нее и начала делать заказ, на что услішала столько возмущений мол наглость второе счасть-куда ТЫ Лезешь и т.д.
Ответила ему, успокоился вроде.
Взяла немного продуктов- иду домой, вышла из супермаркета, иду по тц...Проход оооочень широкий. И тут меня СПЕЦИАЛЬНО, сильно проходя мимо толкает тачкой мужик лет 60, крепкий. Я сначала хотела сделать вид, что не заметила, но блин-больно. Подхожу к нему и говорю "Мужчина вы не хотите извиниться". На что неожиданно получаю такой ответ "Паркуйся лучше, нефик идти посередине корова". Ну как бы я не выдержала такого хамства и толкнула его тачкой, в ответ он толкнул тачкой меня и понеслась-потолкались немного-я ему кепку сбила-он мне очки, жена перепуганнная стояла рядом. Что делать в случае если на твоем пути попадаются такие неадекваты и как бы отреагировали вы? ведь есть предел-он толкнул меня больно, не просто задел
Ответила ему, успокоился вроде.
Партизанка• 08 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
лезть в драку с мужиком. Кто еще из вас неадекват)
она не дралась ,только шляпу сбила

Наполеон Бонапарт• 08 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
И я не помню в 90 да еще говорили ножки буша
А в 80 целые синие птицы
Я не про окорочка,а именно про лапы,с когтями)) Вот когда стоишь 4 часа за этой мерзостью,тепя 300 раз за это время раздавят и обругают,совсем не до гордыни,выскочил,если добыл-СЧАСТЛИВЫЫЫЙ)) А нынешнее поколение разбаловалось)
Партизанка• 08 августа 2018
Ответ для66сезон666серия
А как нужно адекватно реагировать? Пройти молча, потирая синяк?
нет,валить сразу по коконах

или по печени

Танцепесенная
• 08 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
то есть вас может ударить мужчина и вы пойдете дальше? не просто ударить, а назвать коровой при этом?
Танцепесенная
• 08 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
Меня так мужчина тачкой толкнул, я на штырь от стеллажей напоролась. Больно..а ему хоть бы что
он меня толкнул специально, меня это задело, тележка металлическая-ощутимо
Мадам Подлинник• 08 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, 11 августа будет затмение, завершающее коридор затмений. Не ведитесь на провокации, а их будет немало. Чем лучше вы будете держать себя в руках, тем лучше потом ваша жизнь сложится. Лучше над желаниями поработайте, сейчас самое время.
вы бы не могли бы в этом месте немного подробнее , пжлст ?
Танцепесенная
• 08 августа 2018
Ответ для66сезон666серия
наверное
для полиции это не прецендент, мужа жалею вот что рядом не оказалось
Танцепесенная
• 08 августа 2018
Ответ дляМадам Подлинник
и мне
Наполеон Бонапарт• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
Нет,автор,вам точно надо в СССР,там вы б себя проявили. Надо над бизнесом таким подумать..спрос явно будет. Строй другой,а народ все тот же))
БеллаДонна• 08 августа 2018
Ответ для66сезон666серия
а глазки раззуть, что на тебя тележкой едут, нееее, не вариант?
Я сомневаюсь, что кто-то специално устраивает морской бой тележкой в супермаркете.
А, если и специально, то это явно нездоровый человек. Какая драка, какие разборки ?
Танцепесенная
• 08 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
у меня нет глаз на затылке, он меня ударил тележкой сзади со спинны, синяк будет точно
Танцепесенная
• 08 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ок, я не настаиваю что я права, но тут включается инстинкт)имхо, если был бы рядом муж он бы его скрутил после слова ’корова’ и это бы считалось нормой
БеллаДонна• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
что значит ’будет’ ?
Он бы был еще и до кассы Вы не дошли бы. Что за сказки ?
Наполеон Бонапарт• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
Я не только о вас,но и о вашем обидчике.
БеллаДонна• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
огласите рост-вес, мы обсудим правомерность слова ’корова’ .
Подозреваю, что 183 рост и вес 42, ну 46 максимум
Танцепесенная
• 08 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
рост 170, вес 68)
Танцепесенная
• 08 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
что значит ’будет’ ?
не поняла ваш пост
БеллаДонна• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
рост 170, вес 68)
по меркам советчицы мужик прав )))
Дедуськина бабуська• 08 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
что значит ’будет’ ?
Тож хотела написать
БеллаДонна• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
не поняла ваш пост
синяк при нормальной свертываемости крови в течение 10 минут образовывается
Дедуськина бабуська• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
не поняла ваш пост
От удара синяк проявляется максимум 2 минуты
Танцепесенная
• 08 августа 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Через 2 макс*
ну что вы -через секунду, я в брюках была, вот сейчас смотрю, да-синяк небольшой есть
Котенок аки рысь• 08 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
). Есть и такие. Есть такие злюки неадекватны, что и тележкой норовят наехать , и толкнуть, и ударить Да и психов сейчас никто не лечит. (((. А пенсионеры...то клиника ещё та...там и и палкой стукнуть могут. (((.
Танцепесенная
• 08 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
как поступили бы вы -стоите с синяком и оскорблениями-зато адекватны?
Ля-ля-ля• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
то есть в такой ситуации вы просто прошли бы мимо?он по сути вас ударил, а вы идете мимо-муж приехал на 10 минут позже , забирал меня, в шоке
А чего муж ваш не нашел того пердуна старого и не размазал его по стенке?
Танцепесенная
• 08 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
он уже убежал со своей перепуганной и уже видимо привыкшей жене
Ля-ля-ля• 08 августа 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
А вам бы в голодмор.когда и понюхать лапки не могли.как вы