Танцепесенная• 08 августа 2018

Подралась в супермаркете

Люди, что за день? Сегодня зашла в супермаркет в прекрасном настроении. Возле мясного никого не біла, только одна покупательница,я простояла все время в очереди, но так как она брала много-отошла в пределах одной витрині -то есть я оставалась на мясном-просто посмотрела на цену печени. Тут подруливает парень и становится за ней. Я стояла минут 10, меня видела продавец, да и он видел-поєтому подошла послее нее и начала делать заказ, на что услішала столько возмущений мол наглость второе счасть-куда ТЫ Лезешь и т.д.
Ответила ему, успокоился вроде.
Взяла немного продуктов- иду домой, вышла из супермаркета, иду по тц...Проход оооочень широкий. И тут меня СПЕЦИАЛЬНО, сильно проходя мимо толкает тачкой мужик лет 60, крепкий. Я сначала хотела сделать вид, что не заметила, но блин-больно. Подхожу к нему и говорю "Мужчина вы не хотите извиниться". На что неожиданно получаю такой ответ "Паркуйся лучше, нефик идти посередине корова". Ну как бы я не выдержала такого хамства и толкнула его тачкой, в ответ он толкнул тачкой меня и понеслась-потолкались немного-я ему кепку сбила-он мне очки, жена перепуганнная стояла рядом. Что делать в случае если на твоем пути попадаются такие неадекваты и как бы отреагировали вы? ведь есть предел-он толкнул меня больно, не просто задел
БеллаДонна• 08 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
). Есть и такие. Есть такие злюки неадекватны, что и тележкой норовят наехать , и толкнуть, и ударить Да и психов сейчас никто не лечит. (((. А пенсионеры...то клиника ещё та...там и и палкой стукнуть могут. (((.
та капец. У меня впечатление после советчицы, что я живу где-то не там, где все, а в параллельной реальности, честно.
Ля-ля-ля• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
он уже убежал со своей перепуганной и уже видимо привыкшей жене
Пусть муж его выследит. Этот петух еще придет за жрачкой через рару дней. Пусть выследит, проводит до темного угла и яйца оторвет
Ля-ля-ля• 08 августа 2018
Уродов я считаю надо наказывать
Украиночка• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
хотела вызвать полицию, он убежал
Вот гад старый.
Украиночка• 08 августа 2018
Надо было спросить ник его жены на киде и опозорить его тут
Некомильфо• 08 августа 2018
Ответ дляМадам Подлинник
вы бы не могли бы в этом месте немного подробнее , пжлст ?
Составляете список заранее, все в положительных утверждениях, без ’не’. и в настоящем времени, как будто уже это у вас есть. Каждый день по нескольку раз прогоняете этот список мысленно. Особенно в день затмения, но за 3 дня до и 3 дня после тоже действует. Лучше всего, конечно, уединиться, чтобы никто не отвлекал. Помогает, проверено.
автор Танцепесенная • 08 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
я уже не знаю.... не хочу так просто это оставлять, сама не знаю. конечног надо взять и отпустить, но я жалею, что я его там просто за эти слова не прибила, хотелось
я не нервничаю, не психую-совершенно спокойна, странно что я не чувствую смятения в душе, обычно на конфлиты я реагирую неспокойно
автор Танцепесенная • 08 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
хочу, скопировала ваш пост
автор Танцепесенная • 08 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
а почему вы сказали лучше не концентрироваться на таких ситуациях, а думать о своих желаниях в периоды затмения-в такое время неадекватов много и желания имеют свойства исполняться?
автор Танцепесенная • 08 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Вот гад старый.
у него было такое лицо как будто он всех конечно ненавидел, совершенно отмороженный м...к с презрительной ухмылочкой
автор Танцепесенная • 08 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Уродов я считаю надо наказывать
да, но он в данном случае не понес никакого наказания, но может стресс получил-не ожидал может что полезу себя защищать
Мадам Подлинник• 08 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
а как действует затмение ? есть ли еще какие-то особенные дни ?
Некомильфо• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
Вы можете притянуть в свою жизнь лишний негатив. Сейчас Марс ретроградный, людей тянет на конфликты, Меркурий тоже ретроградный, людям хочется высказаться, тоже негативно. Во время затмений можно скорректировать свою судьбу, если не поддаваться на все эти искушения. Лучше все на позитиве, тогда и дальше все хорошо пойдет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вам бы на недельку в ССР автор,постояли б в очереди в гастрономе 4-5 часов за лапками куриными и на вас бы закончились,потому шо ’блатной’ влез и гордыня б у вас навеки пропала))
Не все были обиженные и оскорбленные в СССР))) вы там стояли? Сочувствую. Но пардон, какого фига автор должна постоять там? Она живет в нашем времени. Я бы мужику тоже накостыляла и не тачкой.
автор Танцепесенная • 08 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
не верю в возможность корректировок, но я не знала что марс ретроградный
только вчера отметила как все мирно, тихо, нежно, комфортно-связала с переходом венеры в весы, и тут такое)))надо держать ухо востро-мне знакомая астролог говорила что лунное затмение никак меня не заденет, а вот солнечно августовское-возможно
автор Танцепесенная • 08 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фух, я не одна, но вопрос в том что я не накостыляла
Выручалка• 08 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Аноним_1465• 08 августа 2018
Сейчас такая жизнь, будешь прав и все равно или глаз дадут или бровь. Неадекватов хватает. Вон бабка ипанутая котенку лапу откусить хотела, с трудом челюсти разжали
Ля-ля-ля• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не надумывайте. Не получил он стресс. Только если ваш муж ему пару тройку раз в пах даст, чтобы он согнулся и попросил у вас прощения, тогда оно поймет, что за свои поступки отвечать надо.
Sweet_Dreams_• 08 августа 2018
Ответ дляДомашка
Возле мясного никого не біла
Не задалось сначала
Хачапууури• 08 августа 2018
что то вы не договариваете, все таки подобное притягивает подобное
Единорог_помог• 08 августа 2018
Тю, я бы после слова корова сказала бы что кадык ему вырву и в зад затолкаю, шото вы автор слабину дали
Г@Л@В@ломка• 08 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
а глазки раззуть, что на тебя тележкой едут, нееее, не вариант?
Я сомневаюсь, что кто-то специално устраивает морской бой тележкой в супермаркете.
А, если и специально, то это явно нездоровый человек. Какая драка, какие разборки ?
у вас есть глаза на опе?
Флюорография гуся• 08 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это 5 из 5. Люблю умных!
Жабры жабы• 08 августа 2018
Я подобные мерзкие поступки людей встречала. В маршрутке уже при выходе меня сильно ударила в спину тетенька. Думаю из-за того, что когда мы вместе с этой тетенькой садились в маршрутку - на последнее свободное место села моя дочь с портфелем и тетеньке пришлось ехать стоя аж 7 остановок, вот она так и оторвалась, еще и обозвала меня гадко. Но следом за мной на остановку она не решилась выйти, поехала дальше. Дряни встречаются, Автор, сочувствую.
Творческий типаж• 08 августа 2018
Люди сейчас озлоблены в большинстве. А старый мужик и по давно. Нашёл на ком сорваться. Наверное после покупок и растратой , настроение упало и тут вы ему помогли разрядиться. Сочувствую автор, черт с ним , забудьте.
Аноним_1431• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
А я бы так же поступила, не люблю несправедливость.
Жабры жабы• 08 августа 2018
И второй случай - везу в маршрутке цветы и конфеты, ехать было недалеко. Маршрутка полупустая - сидячие места все заняты, а стоят 3-4 человека. И вот рядом со мной стоит тетя и активно и оч эмоционально говорит по телефону, в одной руке сумка, во второй - телефон и тетя абсолютно не держится за поручни. Маршрутка притормаживает на светофоре - и тетя прилично так въезжает мне в бок рукой. На первый раз прошу ее довольно спокойно держаться крепче, а не разговаривать по телефону. Тетя огрызается, мол, не ТВОЕ дело - и болтает дальше. На пешеходном переходе маршрутка тормозит уже чуть резче - и тетя со всего маха врезается в мои цветы и конфеты. Я уже с раздражением спрашиваю - неужели Вам не стыдно - второй раз на меня падать. я же хрупкое везу. Тетя в ответ - матами со слюной, лицо перекошено, багровая. Среди матов - пара слов о том, что это оч важный для нее разговор и не мое собачье дело учить таких важных теть как им ехать. О как!
Балаболка• 08 августа 2018
на меня редко ’нападают’ психи)...даже если ночью иду, не трогают почему-то, говорят, интуитивно чувствуют, кого можно трогать, а кого нет).... а вот в маркетах бабульки часто просят помощи, достать что-то или прочитать , больше позитива. Негатив редко, Да и в ответ могу гаркнуть так,ч то мало не покажется, хотя не выгляжу бандиткой
Некомильфо• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
то есть вас может ударить мужчина и вы пойдете дальше? не просто ударить, а назвать коровой при этом?
настучать желание всегда есть, последнее время одно быдло лазит, то прут под ноги, то вслед что-то п...здят,но, боюсь не рассчитать силы.Если бы была уверенность,что я сильнее,обязательно надавала бы по башке