Танцепесенная• 08 августа 2018
Подралась в супермаркете
Люди, что за день? Сегодня зашла в супермаркет в прекрасном настроении. Возле мясного никого не біла, только одна покупательница,я простояла все время в очереди, но так как она брала много-отошла в пределах одной витрині -то есть я оставалась на мясном-просто посмотрела на цену печени. Тут подруливает парень и становится за ней. Я стояла минут 10, меня видела продавец, да и он видел-поєтому подошла послее нее и начала делать заказ, на что услішала столько возмущений мол наглость второе счасть-куда ТЫ Лезешь и т.д.
Ответила ему, успокоился вроде.
Взяла немного продуктов- иду домой, вышла из супермаркета, иду по тц...Проход оооочень широкий. И тут меня СПЕЦИАЛЬНО, сильно проходя мимо толкает тачкой мужик лет 60, крепкий. Я сначала хотела сделать вид, что не заметила, но блин-больно. Подхожу к нему и говорю "Мужчина вы не хотите извиниться". На что неожиданно получаю такой ответ "Паркуйся лучше, нефик идти посередине корова". Ну как бы я не выдержала такого хамства и толкнула его тачкой, в ответ он толкнул тачкой меня и понеслась-потолкались немного-я ему кепку сбила-он мне очки, жена перепуганнная стояла рядом. Что делать в случае если на твоем пути попадаются такие неадекваты и как бы отреагировали вы? ведь есть предел-он толкнул меня больно, не просто задел
Ответила ему, успокоился вроде.
Стильная штучка• 08 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, 11 августа будет затмение, завершающее коридор затмений. Не ведитесь на провокации, а их будет немало. Чем лучше вы будете держать себя в руках, тем лучше потом ваша жизнь сложится. Лучше над желаниями поработайте, сейчас самое время.
Блин.11 августа у нас с мужем 12 лет брака
Железная тетя• 08 августа 2018
Автор, вы поступили правильно, но астанавитесь). Выдохните, примите душ и отпустите ситуацию, наберитесь положительной энергии. Не вздумайте караулить под магазином , как здесь советуют.
У меня давно тоже была ситуация: на работу ехать троллейбусом от конечной до конечной. Мы заходим с мужем и он идет компостировать талоны, а я сажусь на двойное место и рядом ставлю сумку. Свободные места есть, но рядом со мной присаживается дяденька. Я ему спокойно говорю, что занято, а он отвечает что ему пофиг и сидит. Я сама от себя не ожидала, но как толкнула его в бок, он и сьехал на пол - а тут и муж подошел. Дядечка молча сел на свободное место.
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2018
Атвор,лезть в драку с мужиком это дохлый номер .Ладно бы с вами муж был..
Вобще попадаются такие хамы
Я когда-то просто шла по улице и мимо мужик высокий в кожаной куртке порезал мне чем-то лицо , именно какой-то хренью на куртке , и у меня весь висок в крови был ,только в тц потом заметила
Хоть бы кто сказал из прохожих
Вобще попадаются такие хамы
Хоть бы кто сказал из прохожих
Кыся-брыся• 08 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
лезть в драку с мужиком. Кто еще из вас неадекват)
вот на что расчёт,что он женщину не ударит?
и какой бы ни был-он сильней физически и драться ему привычнее.
тема здесь была,что на море девушка и пощечину дала и пиво на голову вылила мч((
о чём они думают?
Жерица ночи• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
наверное
для полиции это не прецендент, мужа жалею вот что рядом не оказалось
Прецедент и у Вас неправильное понимание смысла этого слова
Голубая устрица• 08 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
в 80х точно были лапы
Были-были!!!!! Такие с коготками!!!! На супы и холодным брали!!!!
МинерАлочка• 08 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я подобные мерзкие поступки людей встречала. В маршрутке уже при выходе меня сильно ударила в спину тетенька. Думаю из-за того, что когда мы вместе с этой тетенькой садились в маршрутку - на последнее свободное место села моя дочь с портфелем и тетеньке пришлось ехать стоя аж 7 остановок, вот она так и оторвалась, еще и обозвала меня гадко. Но следом за мной на остановку она не решилась выйти, поехала дальше. Дряни встречаются, Автор, сочувствую.
А почему Вы не учите ребенка уважать старших и уступать место? Интересно, девочке спокойно сиделось, когда над ней тетя стояла? А потом удивляемся хамству и невоспитанности.
atrorubens• 08 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
а глазки раззуть, что на тебя тележкой едут, нееее, не вариант?
Я сомневаюсь, что кто-то специално устраивает морской бой тележкой в супермаркете.
А, если и специально, то это явно нездоровый человек. Какая драка, какие разборки ?
Глазки какие? Те, что на затылке?
Жерица ночи• 08 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Вам должно быть стыдно, что у Вас такая дочь.
atrorubens• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Потому что никакое уважение старших не стоит безопасности ребенка. А законы физики еще никто не отменял.
Вот сломает Ваш ребенок себе нос в маршрутке при резком торможении - тогда и будете уважать старших.
Железная тетя• 08 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
Ну Вы или странная или ты тетенька из маршрутки. Если все заходят по очереди в маршрутку, то у тетеньки был выбор - ехать стоя или ждать другую маршрутку. За ребенка оплачен проезд- с какого испугу сесть должна тетенька?
atrorubens• 08 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
Еще одна.
Желаю Вам лично оказаться в резкотормозящей маршрутке, когда Вы стоите, а вокруг Вас - тела в 2-4 раз больше Вас массой.
МинерАлочка• 08 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Ну уж вы разжелались тут всем налево и направо носы себе ломать. Ой не накличьте себе)))
МинерАлочка• 08 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Сколько в маршрутках езжу, ни разу не видела чтобы кто-то сломал себе нос. А вот хамов типа вас валом)))
Железная тетя• 08 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
А я ехала маршруткой буквально неделю назад и только отьехали от остановки, я оплатила проезд и села, а несколько человек стояли возле водителя и с второстепенной нас подрезала машина - наш водитель резко затормозил и одна женщина упала спиной прямо к нему, ударилась затылком так сильно что рассекла (. А я хоть и сидела, но тоже хорошо вперед дернулась, хорошо хоть успела выставить руку и упереться в поручень, а то б точно выбила так себе зубы. Причем ехала я от стоматолога после установки шести имплантов. Вот было бы мне удовольствие (.
Железная тетя• 08 августа 2018
Ответ дляPavelolka
Только у меня возникло ощущение, что пишет бабуленция?
Гиде)? Автор темы что ли?
Анка-пулемётчица• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
то есть в такой ситуации вы просто прошли бы мимо?он по сути вас ударил, а вы идете мимо-муж приехал на 10 минут позже , забирал меня, в шоке
Я бы тоже сделала замечание, но тележкой не толкалась бы, просто ответила б, что ’корова´ его матушка была раз такого быка воспитала. Развернулась бы и ушла. Пусть слюной давится
Анка-пулемётчица• 08 августа 2018
У меня один козел своей сумкой выбил линзу из глаза! Я сидела с краю, он шел по проходу с сумкой на плече. Очень жаль, что от боли я не могла ни смотреть, ни думать иначе получил бы от меня по яйцам. И мне пофиг адекватная я или нет. Зато запомнил бы, что сумку в маршрутке снимают
Ждушечка• 08 августа 2018
Ответ дляДомашка
Возле мясного никого не біла
ага, оговорочка по фрейду
Мао_Мяо• 08 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Подобное притягивает подобное
Аналогично подумала!
Невидимка Майя• 08 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
Честно говоря, самое тупое это подходить к мужику и пытаться ему дать сдачи, да еще и при его спутницей и в общественном месте. Я понимаю, конечно, что неприятно, но крикнул бы ему вслед ’осторожнее’. Не стоит ввязываться в драки на улице. Вы же не знаете кто перед вами. А уж тем более с мужиком. Это опасно.