Сплюшка• 08 августа 2018
Ранцы Кайт есть надежные? С защелкой, а не молнией.
ранец для первоклассницы, без молнии. Кто уже относил хотя бы год? Как в носке? НЕ сильно тяжелые и большие? У меня маленькая девочка)
Неваляшкина• 08 августа 2018
Относили 3 года.Молнии у каркасных ранцев безотказные.
Сын собирается носить и в 4 класс,но не знаю как все вместится.А так все целое.
Белая и пушистая• 08 августа 2018
Маленькой девочке не очень подойдет. У них вес 900 г. У сына каркасный Кайт на молниях, 11 литров, в первом классе на рост 122 см смотрелся хорошо. А которые с крышкой на защелке, еще объемней смотрятся.
В идеале надо надевать и смотреть вживую! Я так и делала, когда выбирали.
Вот пойдет с ним уже в третий класс. Ранец в очень хорошем состоянии.
Аноним_1467• 08 августа 2018
Herlitz купите, посредники позиционируют хорошие скидки. Сегодня были в Советах.
Куколка-мяуколка• 08 августа 2018
Дочь относила каркасный Кайт на молнии с 1 по 3 класс, я его еще потом продала. На 4 класс купила новый, так как нужен был больше. Так что качеством Кайт остались довольны.
Свезло так свезло• 08 августа 2018
Тоже смотрела не такие, с защелкой, с магнитом тоже очень понравились, но вес смутил, доча 116 см. Как она его таскать будет, да и влазит в какрасый не много. Посмотрела, и заказала другой.
Сплюшка
• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1467
Они слишком большие(
Сплюшка
• 08 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Можно узнать, какой?
У нас с защелкой и тот, что шире. Так как у подруги был на молнии и уже. По весу почти одинаковые, но у нас влазило в 3 классе все. А у них пришлось носить еще папки и пакеты. Состояние супер. С ним пойдет и в 4. Примеряла на младшего 5 лет 112 см. Не скажу, что прям мешком смотрится