Сплюшка• 08 августа 2018

Ранцы Кайт есть надежные? С защелкой, а не молнией.

ранец для первоклассницы, без молнии. Кто уже относил хотя бы год? Как в носке? НЕ сильно тяжелые и большие? У меня маленькая девочка)
Пятровна• 08 августа 2018
относила дочь 3 года
весит пустой почти 1 кг
Был небольшой совсем, я думала в них больше влазит)

miasy• 08 августа 2018
У нас тоже Кайт, очень невместительный. А так за год как новый. А вот пенал Кайт за год разлез
Неваляшкина• 08 августа 2018
Относили 3 года.Молнии у каркасных ранцев безотказные.
Сын собирается носить и в 4 класс,но не знаю как все вместится.А так все целое.
Белая и пушистая• 08 августа 2018
Маленькой девочке не очень подойдет. У них вес 900 г. У сына каркасный Кайт на молниях, 11 литров, в первом классе на рост 122 см смотрелся хорошо. А которые с крышкой на защелке, еще объемней смотрятся.
В идеале надо надевать и смотреть вживую! Я так и делала, когда выбирали.
Вот пойдет с ним уже в третий класс. Ранец в очень хорошем состоянии.
Пятровна• 08 августа 2018
Ответ дляmiasy
Кстати, да. Взяли комплект + пенал+ланчбокс
Пенал за год был в состоянии на тройку, но малая его все-таки носила 3 года и он остался в +- таком же состоянии.
Аноним_1467• 08 августа 2018
Herlitz купите, посредники позиционируют хорошие скидки. Сегодня были в Советах.
Куколка-мяуколка• 08 августа 2018
Дочь относила каркасный Кайт на молнии с 1 по 3 класс, я его еще потом продала. На 4 класс купила новый, так как нужен был больше. Так что качеством Кайт остались довольны.
SaturnOVa• 08 августа 2018
три первых класса сын носил каркасный кайт - вообще ничего и ним не случилось... последние 2 ходит с подростковыйм кайтом - тоже как новый
Свезло так свезло• 08 августа 2018
Тоже смотрела не такие, с защелкой, с магнитом тоже очень понравились, но вес смутил, доча 116 см. Как она его таскать будет, да и влазит в какрасый не много. Посмотрела, и заказала другой.

автор Сплюшка • 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1467
Они слишком большие(
автор Сплюшка • 08 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Можно узнать, какой?
mass• 08 августа 2018
У нас с защелкой и тот, что шире. Так как у подруги был на молнии и уже. По весу почти одинаковые, но у нас влазило в 3 классе все. А у них пришлось носить еще папки и пакеты. Состояние супер. С ним пойдет и в 4. Примеряла на младшего 5 лет 112 см. Не скажу, что прям мешком смотрится