Черпак_для_фантазий• 08 августа 2018

Кто готовил вот такое

Это правда вкусно? Не верю уже давно кулинарным группам, форумам, одна лесть и восхищение даже если блюдо...мягко говоря на любителя. В этом рецепте меня смущает морковь, к чему она там, абы було или таки в ней весь смысл?

Ложная икорка.
Ингредиенты:
Сельдь — 1 шт
Масло сливочное — 150 г
Сырок плавленый — 2 шт
Морковь (небольшая) — 3 шт
Приготовление:
Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова.
Ядвига Юсьлегко• 08 августа 2018
Сырок плавленый-уже не читаю дальше

г-но и отрава

Тютёха• 08 августа 2018
Меня только от сочетания селедки и масла уже воротит.
ptichka_korolyok• 08 августа 2018
Готовила что-то на похожее. Было вкусно
Курочка• 08 августа 2018
а морковь в сельди под шубой вас не смущает?))
Кима_кепка• 08 августа 2018
Морковь для цвета же
Не танцую- но пою• 08 августа 2018
У меня только один вопрос, зачем такое готовить? Селедку можно кусочками на хлеб положить, если хочется упахаться, можно сделать форшмак. А это - хрючево с претензией, икорка...
автор Черпак_для_фантазий • 08 августа 2018
Ответ дляКурочка
не люблю сельдь под шубой
Курочка• 08 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не люблю сельдь под шубой
а это рецепт чем привлек?
Кима_кепка• 08 августа 2018
Конкретно такое я не ела, но селедочное масло обожаю (селедка + сливочное масло) - очень вкусно!

Миллион АлыхРос• 08 августа 2018
я думаю моим бы такое понравилось, попробую приготовить
Ответ дляКурочка
а это рецепт чем привлек?
мозг сломала что готовить, зашла в ОК нате вам новый рецепт на стену с писяньем кипятком как это безумно вкусно. Задумалась
Ответ дляКима_кепка
О идея, такое наверно мне больше понравится.
Девушка Прасковья• 08 августа 2018
Готовила по этому рецепту, получилось вкусно
Бабушка мороз• 08 августа 2018
Автор когда то давно готовила, очень вкусно на бутерброды
Фифачка• 08 августа 2018
в 2000х, после института готовила. И что? Готовила помню часто, значит получалось не плохо.
Думы мои думы• 08 августа 2018
Это одесский фаршмак. У нас на любом застолье бутерброды с этой намазкой разлетаются. Очень вкусно. Папа учил брать все ингридиенты в равных кучках))))) визуально
Латвийские_Номера• 08 августа 2018
И мне нравится, для меня не хрючево, очень люблю селёдочное масло Именно по этому рецепту тоже делала, вкусно.
Бабушка мороз• 08 августа 2018
К этому маслу жарила гренки, хлеб обжаривала с одной стороны, на мягкую сторону намазывала масло
Я такое• 08 августа 2018
Ответ дляКурочка
А должно?

Курочка• 08 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну хз... как по мне шкурка вычинки не стоит.
Сельдь 25 грн (прим)
Масло 30 грн
2 сырка - 25 грн
Морковь - Цену не знаю, у меня своя))
На эти деньги я бы из мяса что-то сварганила. Тот же ханум или что-то из печени (мои домашние любят). Ну на вкус и цвет...
Курочка• 08 августа 2018
Ответ дляЯ такое
А должно?
меня нет, я спокойна к этому сочетанию)
Я такое• 08 августа 2018
Ответ дляФифачка
Ностальгия!!! У нас это было одно из самых любимых блюд в общаге в 90-е)))
Всех анонимов аноним• 08 августа 2018
Вот в мою голодную юность люди готовили красную икру из манки,томатного соуса(для цвета) и селедочного рассола!Все это нужно было варить!!!!Вонь стояла ужааааасная!Но на булочку с маслицем было достаточно вкусно!
Думы мои думы• 08 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
И на чёрный хлеб очень вкусно
Всех анонимов аноним• 08 августа 2018
Ответ дляФифачка
Ооооо,у Вас с селедкой!!!По багатаму!
Ля-ля-ля• 08 августа 2018
Автор,я селедку не ем,ну,может,кусочек, да и то если почистит кто-то и в рот положит))) А такую штуку мама делала когда я школьницей была, я ела,аж за ушами трещало.
Бабушка мороз• 08 августа 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И на чёрный хлеб очень вкусно
Тоже неплохо
Стеклянная мышь• 08 августа 2018
Ой, у меня это вызывает рвотный рефлекс, если честно. Извините, не в обиду. Я бы такое не готовила
Ноу коммент• 08 августа 2018
Фаршмак ...мммм...вкус родом из детства
Мир Мир Мир!• 08 августа 2018
Готовилю иногда такое. Мне вкусно очень и семья любит. Надо приготовить .