Черпак_для_фантазий• 08 августа 2018
Кто готовил вот такое
Это правда вкусно? Не верю уже давно кулинарным группам, форумам, одна лесть и восхищение даже если блюдо...мягко говоря на любителя. В этом рецепте меня смущает морковь, к чему она там, абы було или таки в ней весь смысл?
Ложная икорка.
Ингредиенты:
Сельдь — 1 шт
Масло сливочное — 150 г
Сырок плавленый — 2 шт
Морковь (небольшая) — 3 шт
Приготовление:
Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова.
Ложная икорка.
Ингредиенты:
Сельдь — 1 шт
Масло сливочное — 150 г
Сырок плавленый — 2 шт
Морковь (небольшая) — 3 шт
Приготовление:
Малая еще та• 08 августа 2018
моя мама готовила еще в моем т, а мне 42 года)) вполне нормально)) плавленый сыр можно убрать, если он смущает.
Фифачка• 08 августа 2018
Ответ дляЯ такое
Ностальгия!!!
У нас это было одно из самых любимых блюд в общаге в 90-е)))
ну вот.А тут морковь, масло, сельдь, сырок- одни растраты.
Манка, том .сок, сельдь-бюджетно, даже стедобно. самой смешно свою писанину читать 20летней давности, даже пропорции не указаны: на глаз, блеск, а не рецепт
КошкинДом• 08 августа 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот в мою голодную юность люди готовили красную икру из манки,томатного соуса(для цвета) и селедочного рассола!Все это нужно было варить!!!!Вонь стояла ужааааасная!Но на булочку с маслицем было достаточно вкусно!
Да, помню как мама готовила это в 90х.
Фифачка• 08 августа 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ооооо,у Вас с селедкой!!!По багатаму!
та да
сама уливляюсь.
_ХАТШЕПСУТ_• 08 августа 2018
в 90х такое ела
нашли где спросить тут только лобстров и дифлопэ хавают
Левый Локоть• 08 августа 2018
Я готовила, вполне съедобные бутерброды выходят, автор, там морковь варёная ( что в вашем рецепте не указано)
Петросянша• 08 августа 2018
в голодные 90 такое делали. еще манку густую варили, к ней мололи тюльку соленую, делали намазку, типа черная икра. ааа! еще котлеты луковые...
Очень-очень• 08 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не люблю сельдь под шубой
Я готовлю часто.Называется Рыжик.