Кудряшка Сью• 03 октября 2013
Девченки кто-то стригся в Киеве. где експресс стрижка по 30грн?
Интересует кончики там подстричь смогут нормально и челку? или там студенты стригут?
Котенок аки рысь• 03 октября 2013
Моей сестре нравится.
Пошла я стричь челку. Ушла от туда с инфарктом.
У меня длинная косая челка (была). Ушла с челочкой ’а ля Жанна Дарк’
Там как попадешь.
Пончик Солнечный• 03 октября 2013
Меня там пару раз отлично постригли - не хуже чем за 100 -120 грн, а один раз не очень
Я регулярно стригусь в салоне красоты ’София’ на Виноградоре,ул. Попова 12.
Больше 40 грн с меня там ни разу не брали, к ним предварительно записываться нужно по телефону. Стригут там все мастера очень хорошо, меня возле дома за 100 грн пару раз стригли гораздо хуже чем там за 40 грн.
Кудряшка Сью
• 03 октября 2013
Ответ дляylyudmila
Виноградарь далеко очень от меня, отращиваю волосы, и хочу просто кончики постричь не дорого, а то у нас тут в салонах цены гнут - ужас
Не за Будка• 03 октября 2013
Я там постоянно стригусь.Нравятся девочки на Минской рынок.А еще возле Велика кишеня,что у Оболонского рынка
Мама Чели• 03 октября 2013
я стриглась два раза - и оба раза мне не понравилось, все! стригусь только у одно мастера хоть и дороговато. А подруга моя любит шару - так они там всей семьей стригутся и им нравится
Кудряшка Сью
• 03 октября 2013
только что позвонила своей знакомой администратору салона, так у них кончики-50грн и челка 20грн. Тоесть 70грн стрижка - это нормальная цена?
Кудряшка Сью
• 03 октября 2013
Ответ дляylyudmila
Так а в каком вы районе?
Киево-Святошинский. Вишневое