Снегурочко• 05 октября 2013
Подработка, продажа зимней одежды. Ваша прибыль 10
Девочки,мы с мужем решили создать интернет магазин,закупили женских зимних курток на большую сумму и тут случилась неприятность у меня стала просто не выносимо болеть спина у меня 2 грыжи.Сделали мне операцию и теперь просто физически не могу проводить много времени за компьютером.В итоге на деньги за которые сделана операция мы планировали заполнить весь интернет магазин,но увы не вышло из-за операции.
Вот мое предложение,вы продаете Зимнюю женскую одежду и от цены вам 10% то есть от 80 до 150 грн за курточку.Потом мы будем закупать другие тоовары,обьем увеличится продаж.
Кому интересно предложение пишите почту или куда к вам можно обратиться.
Большое спаисбо.
Хомяк с пастой• 05 октября 2013
Читайте внимательно 2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.