Слава Українi• 09 августа 2018

без каких благ цивилизации вы могли бы обойтись?

мобильные телефоны, прокладки, интернет?
Пупс• 09 августа 2018
Жила без света месяц, несколько раз по пару недель не было воды. Паршиво, но жить можно.

Коробка с карандашандрами• 09 августа 2018
Без зубной щетки и пасты тоже. Как и без воды. Если нет возможности почистить зубы, мне целый день отвратительно как то . Прям тошнит, что ли.
Ответ дляПупс
Вы из днр?
Пупс• 09 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы из днр?
Луганск.
АнтиТанкист• 09 августа 2018
Утюг
Ультрафиолетовая лампа
АнтиТанкист• 09 августа 2018
Без пудовых бровей
zy-zy88• 09 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
Смотря кем быть. Без горячей воды можно с сухим шампунем через день. Без прокладок после родов пользовалась простынями (да! 21 век. Но иначе было никак в моей ситуации). Смартфон иногда только помогает доя работы, а иногда только мешает из-за ненужной информации. Все важно только в контексте.
а Вы водой только голову моЕте?
Без елекричества не возможно жить. По крайней мере в нашем доме
zy-zy88• 09 августа 2018
Ответ дляBiped
Без воды! ...без воды я была почти двое суток(( Лучше уж когда нет света или лифт не работает;))

По теме: нет, не обойдусь без мобильного точно. Остальное можно заменить))
без светахуже бывает)
у меня был опыт этой зимой...
2,5 суток без света. Ст на 500 домов и какой то хрен не заплатил за свет, а рес вырубил все 500. Зима, -20 на улице. Котел дровяной, но рассказывать его без света нельзя. Плита электро. Будний день, знакомые на работе, ребенок просит кушать, а сварить ничего не могу (сидел с утра до вечера 1 дня на боках и йогуртах)
Вот где ад
тогда знала бы чувака, плюнула бы в морду как минимум
А задолжал он на 50 000грн
zy-zy88• 09 августа 2018
Ответ дляBiped
А вода? )) Как мне поможет дизельный генератор в том, что нет воды...;)))
в источнике набрать. по киеву и другим городам источники стоят

Вот Она Я• 09 августа 2018
Ответ дляПатриотка
Ну да,пожалуй расчесочка нужна,но как-то ее можно из чего-то сварганить. А сиськи пусь себе живут без бюста,очень даже им хорошо будет)
От размера зависит. До родов был В, и я вообще не очень понимала, зачем те бюстгальтер нужны. Сейчас E, и я даже дома в белье, иначе некомфортно(
Вот Она Я• 09 августа 2018
Те, кто без прокладок готовы обойтись - вы пробовали? Не разводили после родов. Не заменяя их тампонами или капами. Я застала ещё время, когда тряпочками пользовались, и от современных средств гигиены отказаться вообще не готова)
Вот Она Я• 09 августа 2018
’Не разводили после родов.’ = не разово или после родов
Неугомонная• 09 августа 2018
Ответ дляBiped
Почему очередной?
Единственный и неповторимый лизун! Лизун - теоретик ;)
Киев, наши дни)))). Не сочтите за рекламу
Аноним Первый• 09 августа 2018
Без водопровода,газа и света.Без всего остального могу.
Неугомонная• 09 августа 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Без пудовых бровей
Мама родная, это что за необходимость?
АнтиТанкист• 09 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
Мама родная, это что за необходимость?
Наверное, все ж повально в них
танюша200• 09 августа 2018
Ответ дляPavelolka
Без этих вещей обходились родители наши. Пару дней ломки и будете прекрасно обходиться. И без света, водопровода и пр. Другой вопрос насколько сегодня возмодна жизнь без света, водопр....голод в города прийдет через неделю
ну в высотном доме без водопровода как то не очень будет - воду откуда носить?
Мозговая пилочка• 09 августа 2018
Оказывается без стиральной машины, уже почти год как сломалась
Оцененная• 09 августа 2018
Без прокладок/тампонов и для детей памперсы... Никак не отказалась бы. Без остального можно выжить.

Жирафовое варьенье• 09 августа 2018
Для меня жизненно необходимы прокладки,стиралка и краска для волос
Карапулька• 09 августа 2018
В 90-е обходилась без всего этого. Грудной ребенок, частный дом, воды нет, напор не дотягивает до дома, ходила на соседнюю улицу. Свет тоже не всегда был. Вырастила сына, пережила. И не помню, чтобы ныла. Радовалась каждому дню. Просто никто тогда особо лучше не жил, конечно кроме братков. Зарплаты не выплачивали годами.
Ширли-Мырли• 09 августа 2018
Телевизор
Полуфабрикаты, колбаса , кулинария, любой алкоголь.
Одноразовая посуда/салфетки.
Дек. косметика
Лифт
Кабаки , кафе, рестораны, клубы
No problems• 09 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если нет горячей воды - меня зовите
И че будет?
No problems• 09 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Щасссс
Я только женщинам решил бы вопрос гигиены)
А ясно
No problems• 09 августа 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Утюг
Ультрафиолетовая лампа
Про утюг согласна! Вот бы их вообще не было и в мятой футболке это не потому что лень, а нормально, все так))
No problems• 09 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
Беее(
Рюшка-Ринка• 09 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
Цитата:
Киев, наши дни)))). Не сочтите за рекламу ух ты, это где ж такая оборжака:-)))) ? (Похоже на Дарницкие краевиды, не?)
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2018
Без доставки еды/воды на дом
без личной машины

в остальном всё надо
Irina_Y• 09 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если нет горячей воды - меня зовите
А если никакой воды нет в кране, к кому обращаться?)))
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Без пудовых бровей