КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа 2018

ну что, няшки и не очень, завтракать будем?

Не нравится - проходи мимо.• 09 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я б конечно не отказалась бы и от сала.. но утро салом не обманишь!
Чего это. Сало утром это очень хорошо.

АфродитаПетровна• 09 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
творог, йогурт, меньше четверти грушка и кофиееееее:)))
Я буду голодная после такого завтрака и не выдержу тренировку.
У меня бутерброд с сыром адыгейским+кофе на ранний завтрак,часов в 6.30
И в 8 часов овсянка на молоке,без сахара.
В 10 часов тренировка часовая в сз.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Чего это. Сало утром это очень хорошо.
не, ну канешно харашо, просто к салу нужно..чесночок, чорный хлебушек, стопарик холодной водочки, можна еще картошечки ...
а работать то надо
Ответ дляПервоклашка Я
Блина,девочки,раздразнили меня салом-сала хочу умираю
зачем умирать, пойдите и скушайте.? От сала вред, если его есть в больших количествах, а так только польза.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
В 10 часов тренировка часовая в сз.
ну в 6.30 я еще дрыхну сладенько
в 8 я проснулась, вдула кофе ( да да да на голодный желудок! страшно вредно)
а в 9 вот завтрак на работе:)
к тренеровке вечерней подготовлюсь в обед

вам отличной трени!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а работать то надо
можно сало, помидор и черных хлеб.
АфродитаПетровна• 09 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну в 6.30 я еще дрыхну сладенько
а в 9 вот завтрак на работе:)

вам отличной трени!
Спасибо,Вам тоже)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вобщем да, тупить сидеть это хорошо, но надо идти завтракать( и на работу. Ненавижу завтракать, но люблю тренировки, режим с.ка)
правильно!
режим наше все!
Аноним НаВсеГда• 09 августа 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
В 10 часов тренировка часовая в сз.
Прям как у меня) а на обед что?

автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
можно сало, помидор и черных хлеб.
я люблю свежее, шо б аж дрыгалось, с прорезью и ооочень тоненькое
в Киеве такое сало днем с огнем... эх, надо папе заказать!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да хорошее сало сейчас это вообще редкость. Так чтоб хрюшку молочком подкармливали и всем натуральным. Сейчас же все комбикорм. Да ну ВАс, пошла съем сала.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
на владимирском правда попадается иногда.. еще там есть бочковое сало, это нечто, пока домой довезешь, весь салон в машине чесноком пропитается, поджелудочный сок прям в горле застряет, а на вкус..как масло нежное...
но дорогое капец, 800 грн кг:) так что много не купишь!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а много и не надо. .... Иначе сам хрюкать начнешь
автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
не...хрюкать приличным дамам не комильфо
Инстагра_мерша• 09 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
эта чашка со мной в вино и в воду, в кофе и чай, кампот и сок
кароче-любовь моя!
мы и заметили
автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
мы и заметили
люблю я вас, мои замечательные
Первоклашка Я• 09 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Нету у нас сала-не растет,есть только бекон,а это аж совсем не то(
Брыкалка• 09 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

не желательно вообще есть, ни утром ни в обед ни вечером!
вышел на улицу, руки к солнцу протянул и всее... полный комплексный заряд
Да протягивайте хоть ноги, это ваше право)) Нам всеядным все равно.
Сумка с непогодой• 09 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
А это не Вы ли выкладываете каждый день, что кушаете? Помню тут кабачки с морковкой и курицей были.... Если Вы, то начните питаться нормально, скушайте кусочек сала, там есть аминокислоты, которые полезны для работа мозга.
чорд! сала то как захотелось! с черным твердым хлебушком с семечками! и помидорчиком домашним! и лучком зеленым! где ж его достать утром на работе?!(((