Опля Картопля• 09 августа 2018
Котик
У меня в мае умер любимый кот. Умер от старости. Прошло совсем немного времени и я хочу взять котенка. Вы не считаете это предательством?
После шести ни-ни• 09 августа 2018
Не знаю. У меня была такая мысль, и я больше ни одного не завела. Когда мой кот 18-летний умер, через день родился мой сын с аллергией на кота.
Заставляличка• 09 августа 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
В день рождения сын сам сказал
А вообще смешно отождествлять животное с инстинктами с разумом . Вы любите их заботитесь , но при чем здесь предательство , все... кот хорошо жил спал , ел , загрязнял туалет и увы сдох по старости , замените его новым подарите ещё одному животному беззаботную жизнь .
Резвая лошадка• 09 августа 2018
Предательством по отношению к кому? Если к вашему котику, то ему уже все-равно. Но если вы очень чувствительная, то возьмите котенка с улицы или у волонтеров, ваш котик точно будет только ’за’ чтобы вы спасли чью-ту кошачью душу.
Опля Картопля
• 09 августа 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я так и думаю. Хочу взять котенка бездомного.
Резвая лошадка• 09 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Очень правильное решение.
Ненавязчивый синтезатор• 09 августа 2018
Относитесь к этому спокойнее. Если вам нужен пушистый друг и есть потребность заботиться о брате меньшем- берите, конечно! Но примите его таким как он есть- все котики разные, как и люди))))он будет другой)
Я взяла когда-то, они разные совсем, но люблюнемогу все равно)
Опля Картопля
• 09 августа 2018
Ответ дляСаТо
Автор Вы не из Днепра , случайно? Как раз ищу добрые руки для отличного котенка ...
Нет. Из Киева)))
Пошаманю• 09 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Нет. Из Киева)))
Я позавчера купила милоту.
Какое ж тут предательство.это просто медвежонок
Опля Картопля
• 09 августа 2018
Ответ дляПошаманю
Я позавчера купила милоту.
Лапусик

Пошаманю• 09 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Лапусик

Маленькие все лапусики))
Так что берите не задумываясь
Опля Картопля
• 09 августа 2018
Ответ дляПошаманю
Я позавчера купила милоту.
Имя уже придумали?)))
Пошаманю• 09 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Имя уже придумали?)))
Та сразу Дымок))
Я Дымка зову.
Опля Картопля
• 09 августа 2018
Ответ дляПошаманю
Та сразу Дымок))
Я Дымка зову.
Прикольно)))
Ответ дляОпля Картопля
Правильно сделаете. Когда умер мой кот я так по нем тосковала, а через 5 месяцев под ноги кинулся котенок. Вылечила, выходила, сейчас такой умный , такой интеллигентный кот, такие повадки джентльмена в 10-ом колене. Я обожаю нового кота и помню старых.
Это жизнь и она продолжается.
Люблю_джаз• 09 августа 2018
Не будет это предательством. Место вашего котика в сердце новый котёнок не займёт, для него будет своё местечко.
Сумка с непогодой• 09 августа 2018
Автор, послушайте песню Арефьевой ’ У попа была собака’ ( на название песни не обращайте внимание))) Там, как раз, ответ есть на ваш вопрос.
Зубачистка• 09 августа 2018
Автор, есть на пристройство отличная кошечка. Пропадает( очень нужен дом для нее. Кто то выбросил на днях
Фекла Персиковна• 09 августа 2018
У меня тоже кот умер, любимец всей семьи, я поначалу никого не хотела. Потом решилась, долго искала похожего по объявлениям о продаже животных. А однажды зашла в местную волонтерскую группу и вот он ’мой кот’ один в один, только кошка
. Живет у нас уже почти год
Клептоманка• 09 августа 2018
нет, это не предательство!! Ваш котик прожил с ваши свою прекрасную жизнь в любви, сытости и достатке.... Пришло время и он ’ушел на радугу’.... Считается, что все котики уходят на радугу... И ваш котейка там... Берите котенка, подарите ему свою любовь....
Я вообще беру последнее время только простых найденышей, сейчас живет уже третья по счету найденыш-подкидыш.))
Клептоманка• 09 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Нет. Из Киева)))
в ФБ есть волонтеры, можно выбрать питомца, можно с ними обсудить доставку.