Летала_НаМетле• 09 августа 2018

Я замужем. Любовник хочет в меня кончать.

Как это расценить? Ему безразлично моё здоровье и он эгоист? Или он хочет моей беременности с продолжением?
Смурфетта• 09 августа 2018
спросите его, откуда нам знать?

Страхованная• 09 августа 2018
Пора с ним разговаривать, а не только секситься.
Мама фифти цента• 09 августа 2018
Может ОАк стоит принимать....и ультиматум, ты мне анализы, потом без презерватива только.
Отполированный Артем• 09 августа 2018
Во-первых мы не знаем ваших отношений, явно на любовь не похоже.зная,что дома в вас муж может кончать.
Чёрти Шо• 09 августа 2018
Не Вам судить о безразличии и эгоизме)
автор Летала_НаМетле • 09 августа 2018
Ответ дляСмурфетта
спросите его, откуда нам знать?
Он скажет правду?
Конечно же, он говорит,что хочет быть со мной.
РокерША• 09 августа 2018
Он хочет вашей беременности, содержать и обеспечивать вас и ребенка и ваших детей от предыдущих браков. Чтобы вы ушли от мужа к нему. И он уйдет от жены, забудет своих детей и всё имущество на вас переоформит.
Вот что это значит

автор Летала_НаМетле • 09 августа 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Почему не похоже?
СпайдерВумен• 09 августа 2018
Это значит - что он просто хочет в вас кончать.
Вы же замужем - чего ему париться, очень удобно, а главное, приятно
Леди_в_ночи• 09 августа 2018
Лучше бы он книжку почитал
220В• 09 августа 2018
Вы для него дырочка, Вас имел и не заполнял, хочет восполить пробел) ну коль хахаль у Вас уже есть, что уж теперь, дайте ему во время м и ему хорошо и Вам ничего не будет)
byday• 09 августа 2018
Блин девушки, когда же вы начнете думать? Мужик существо прямолинейное. Если он сказал что я хочу в тебя кончать - это значит он хочет именно в вас кончать!! Если он сказал детей от тебя хочу - значит хочет детей а не просто кончать!
Ору от таких тем
Луноходик_Ик• 09 августа 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Он скажет правду?
Канешна, только это пока не кончит. Неужели не задумыветесь, в кого еще он это делает?
Принцепесочка• 09 августа 2018
Ответ дляРокерША
Вот что это значит
Принцепесочка• 09 августа 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 августа 2018
Расценить ,как эгоизм и то,что ему на вас глубоко...
Любящий мужчина думает о последствиях для женщины
Леди_в_ночи• 09 августа 2018
Автор, я тоже любовник если что
220В• 09 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, я тоже любовник если что
Ооооо, расскажите свои чувства, когда Вы заходите, зная, что только что, кто- то вышел? Вас это заводит, ´ булочка с маслом´ ? Нет неприятного ощущения?
Отполированный Артем• 09 августа 2018
Ответ дляСпайдерВумен
У вас лучший ответ.
Настенные трусы.• 09 августа 2018
это значит, что пора ставить спираль
Леди_в_ночи• 09 августа 2018
Ответ для220В
Вы о чем? Ээээээ
Какие булочки с маслом)
Наивная Хо• 09 августа 2018
спросите у мужа, ему как мужчине виднее
Кондуктор автобуса• 09 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы о чем? Ээээээ
Какие булочки с маслом)
Ну вот скажите, вы не ревнуете к другому мужчине?
Языката Хвеська• 09 августа 2018
Ответ дляbyday
Ору от таких тем
Да не факт и то, что если сказал, что хочет детей - это значит действительно хочет. Многие так говорят, если видят, что девушке это льстит.
Леди_в_ночи• 09 августа 2018
Я умею и куни делать, и дерево посадить. И плинтус прикрутить
Аноним_1451• 09 августа 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Присоединяюсь. И правильно - чего париться? Если что - ребенок от мужа.
автор Летала_НаМетле • 09 августа 2018
Ответ дляМелочунь
Не Вам судить о безразличии и эгоизме)
Почему?
220В• 09 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы о чем? Ээээээ
Какие булочки с маслом)
В США есть такое понятие ’булочка с маслом’ - когда женщина перед сексом незадолго имела секс с другим партнером, последнего это заводит. Вы извращенец?
автор Летала_НаМетле • 09 августа 2018
Ответ дляРокерША
Вот что это значит
Не женат он.
автор Летала_НаМетле • 09 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, я тоже любовник если что
И только книжки читаете?