Анчо Ус• 03 октября 2013

Шапочки Reima для девочек есть на Tabao? Качество такое же как с Финляндии?

Если у кого-то есть ссылки, буду благодарна.

И по качеству напишите, пожалуйста.
Манька Галченок• 03 октября 2013
Качество такое же как с Финляндии?
10000% даже круче чем с Финляндии.

vera-kapuera• 03 октября 2013
Ссылки нет, но дочке заказывала. Классная шапка, оригиналу не уступает свиду.
Подметайло• 03 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Качество такое же как с Финляндии?
10000% даже круче чем с Финляндии.
автор Анчо Ус • 03 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Качество такое же как с Финляндии?
10000% даже круче чем с Финляндии.
А конкретно есть что сказать?
Тут писали девочки, что заказывали комбезы с Табао и качество не отличается. Потому и спросила.
А умничать не надо. Сами умные и умеем так шутить. По сути вопроса если есть что сказать, тогда и пишите.
Прасковична• 03 октября 2013
Нам отдавали Рейму комбез с Тао (ребенок родственницы переос, достался нам). Честно сказать, качество и на вид и на ощупь даже не похоже, плохое. Сомневаюсь, что там мембрана есть. Мы этот комбез одевали как деми несколько раз, так появились потертости на коленях (в оригинальной Рейме такого никогда у нас не происходит). Не знаю, как шапочки, но не думаю, что такие же как оригинал(((
автор Анчо Ус • 03 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Спасибо!