Грабля• 09 августа 2018
Каковы шансы у такой женщины найти мужа?
Женщине за 30, в браке была, детей нет. Можно ли найти мужа (или просто мужчину)? И где можно искать, если круг знакомых, допустим, весьма ограничен? Пару замужних подруг, которые уж точно ни с кем не познакомят. На СЗ?
Аноним Завхоз• 09 августа 2018
найти можно, от женщины много зависит
у меня вот подруга с машиной, с неплохой работой, хорошей фигурой и регулярной поддержкой ’товарного’ вида, работой в сугубо мужской сфере 7 лет уже себе мужчину найти не может
нет, ну есть, конечно, предложения, но в каждом всплывает что-то, из-за чего расстаются в итоге
Краля-Галя• 09 августа 2018
все шансы, ищите везде, иностранца можете поискать, вы молодая, без проблем, но с опытом совместной жизни, для вас все двери открыты.
Ноги от ушей• 09 августа 2018
Для начала честно сказать себе что вам от того мужчины надо. Вот прямо напишите четко что вам точно в нем нужно и что терпеть не будете. Мужчины они люди и познакомиться можно прям на улице или в магазине вообщем кругом. Проблемма не в этом. Както слышала историю из жизни как супружеская пара решила своих одиноких друзей познакомить.Организовали свидание. После него ну что ну как. Парень говорит та вроде девушка приятная но внешность не модельная мне не подходит. Девушка говорит парень приятный но сантехник фу что за профессия мне не подходит... Моя сестра незамужняя 30 лет фыркает что только с высокой зп и машыной другие не котируються...
Ноги от ушей• 09 августа 2018
Пс- люди и постарше и с кучей детей мужей находят . У вас темболее все шансы автор.
барабанщица• 09 августа 2018
А где найти женщине с ребенком школьники
Никогда не работающей ?
Нужен не противный кошелек любовь придет потом
Никогда не работающей ?
барабанщица• 09 августа 2018
Ответ дляНоги от ушей
мне нужны его деньги и чтоб смотрел в рот влюбленными глазами
Грабля
• 09 августа 2018
Ответ дляНоги от ушей
Мне кажется, что в таком возрасте все уже женаты, а кто не женат, тот, мягко говоря, не ахти...((( Может, я и ошибаюсь.
Ноги от ушей• 09 августа 2018
Ответ дляГрабля
Наоборот в этом возрасте какраз уже куча разведенных. Только не говорите мне что разведенный мужик вам не подходит ... Многие очень достойные но не сложилось с первой женой
Ноги от ушей• 09 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Вариант неплох и реален если пожилой возраст избранника вам не помеха. Будет холить и баловать как доченьку.
Ноги от ушей• 09 августа 2018
Вот автор почитайте этом рассказе абсолютно вся правда про поиск женихов
Грабля
• 09 августа 2018
Ответ дляНоги от ушей
Много разведенных с детьми?)
Ноги от ушей• 09 августа 2018
Ответ дляГрабля
Много разведенных с детьми?)
О бинго вот и первый таракан) Принца вашей мечты с одним недостатком в виде ребенка вы уже готовы не рассматривая на свалку? Ну ну... ) А остальные подберут и будут с ним жить припеваючи..
ничевока• 09 августа 2018
Внешность, осанка, привычка посещать зал и косметолога, способность к эмпатии и минимальные навыки поддержать разговор - если это есть, тогда и шансы есть
Грабля
• 09 августа 2018
Ответ дляНоги от ушей
Это не недостаток, но с детьми я не рассматриваю, категорически. Лучше уж одной тогда быть.
Ноги от ушей• 09 августа 2018
Ответ дляГрабля
Кхм в 30 ть и без детей? Бесплоден? Закоренелый холостяк? Впрочем одного знаю - он мало зарабатывает поэтому дамы крутят носом. Как насчет финансов избранника?
Ноги от ушей• 09 августа 2018
Ответ дляГрабля
Кстати очень интересный вопрос для работы с психологом.