A.D.A• 03 октября 2013

Зимний комбинезон для ребенка 2-3 лет - какой лучше?

Девочки посоветуйте?
valll• 03 октября 2013
У нас ленне, уже второй год! Очень довольны

Проработник• 03 октября 2013
Я перемерила миллион - и на пуху, и актив-непромокашки, и на овчине, синтепоне, силиконе. В результате выбрала дочке пальто Кико. На возраст 2 года брали размер на 3 года. Рукав там на манжете, можно немножко подтянуть, а длина была очень классная за колено - удобно и легко бегать, прыгать, в снегу валяться. Одевали штанишки-полукомбез только в сильные морозы.
КонхфЭдкаТузик• 03 октября 2013
лемми, линне, рейма
Почемучечка• 03 октября 2013
войчик
Блондинка в Законе• 03 октября 2013
Ответ дляПроработник
и я за Кико, очень нравится, всё продуманно: манжетики, застёжечки. Сейчас почитатели Ленне меня заклюют
автор A.D.A • 03 октября 2013
Ответ дляПроработник
А где вы покупали?
Ковбой Хагис• 03 октября 2013
На этот год взяла Ленне раздельный и сдельник чешский в снегу валяться)))
natallka1• 03 октября 2013
Люксик! Свою дочу уже четвертый год одеваю в Люксик. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5171399.html
Лепешечка• 03 октября 2013
Здесь очень много тем таких..Увидела в прошлому году мальчика в Коламбии(она для активных деток,ничего не имею против нее)Он бедный стоит в ней посинел,позеленел.Я в шоке была,если ребенок в ней мерзнет,зачем ему одевать термо?????Купите Ленне.

Бронетапок• 03 октября 2013
Ленне супер! Четвертый год и только его!
автор A.D.A • 03 октября 2013
кто покупал КІКО подскажите на каких сайтах можна посмотреть, а то я видела комбенезн этой фирмы за 500 грн. скорее всего подробка.
Зяблик протестант• 03 октября 2013
Ответ дляnatallka1
реклама.
mena• 03 октября 2013
наш выбор второй год уже
ketch на морозы
kinderbutt еврозима
Asik• 03 октября 2013
мои 2 детей тоже одеты в Люксик-цена -качество соответствует.
leo77• 03 октября 2013
Ответ дляA.D.A
Я здесь на Кидстаффе покупала, но в Советчице ссылки давать нельзя, если очень интересует, то в личку
mena• 03 октября 2013
Ответ дляnatallka1
зашла по Вашей ссылке.
не хочу Вас обидеть, но я своему ребенку и себе такое не оденy даже за доплату. на вкус и цвет фломастеры разные.
darinka-ali• 03 октября 2013
Мне очень Jupa нравится. Первый год относили, ребенку легко в нем ходить, нехолодно в любую погоду, стирать легко, но нечасто приходится это делать, так как губкой любые пятнышки затираются без следа.
автор A.D.A • 03 октября 2013
Ответ дляleo77
напишите пожалуста в личку.
leo77• 03 октября 2013
Ответ дляA.D.A
напишите пожалуста в личку.
написала

Божья коровка• 03 октября 2013
Ленне, третий год будем носить
svetik718• 03 октября 2013
Ленне - второй год носим. Менять фирму в ближайшее время точно не будем, очень нравится!
Подмигашка• 03 октября 2013
Ответ дляПроработник
Я ТОЖЕ ЗА КИКО...НОСИМ С РОЖДЕНИЯ И ДОВОЛЬНЫ...ЗАСТЕЖКИ НА МЕСТЕ,ВОРОТНИК ОТЛИЧНЫЙ...НАМ 3 ГОДА ПОЧТИ-КУПИЛА КОМБЕЗ КИКО ОПЯТЬ.нЕУБИВАЕМЫЙ,НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И ЦЕНА КЛАССНАЯ!
fanatka1• 03 октября 2013
Здравствуйте:

http://pokupochka.arbooz.com/detskiy-kombinezon-36...