Шумелка Мышь• 03 октября 2013
Была ли в Вашей жизни Мистика, расскажите ?
Две недели назад стали беспощадно врать часы, пришло время менять в них батарейку. Я их положила рядом с большими домашними часами, чтобы не забыть и периодически (несколько раз в день обращала внимание) что они все-таки отстают.
На выходные (2 дня) уехали за город, а когда вернулись, смотрю, большие часы и маленькие (те, в которых села батарейка) показывают одно время. ’Надо же, - еще подумала тогда, - это ж надо чтобы так совпало!’
Наблюдаю день, второй..... а маленькие часики стали показывать правильное время!
Для меня это было очень-очень впечатлительно!!!
Герцогиня• 03 октября 2013
У меня бабушка встретила полтергейста. Была одна в пустой квартире (новостройку только получили). Ночью проснулась от того, что кто-то душит. Глаза открыла, а пошевелиться - никак. Начала читать ’отче наш’ - резко отпустило. Встала включить свет - а на полу вода разлита (где нет ни крана рядом, ни других источников). Она так это рассказывала, что мурашки по коже просто! Хотя у меня бабушка скептик тот еще - ни в какую чертовщину не верит, и было ей на тот момент 50-55 лет, еще до галлюцинаций рановато.
ТАЗератти• 03 октября 2013
Был у меня дядя что называется врач от бога,умер давно.Вот образовался у меня нарост какойто на фаланге пальца и такой болючий,[ходила терпела,а потом собралась уже идти к хирургу,и на кануне снится мне сон.Дядя ходит у себя по двору что то делае,а я ему говорю:дядь Коль посмотри что у меня с пальцем ну замучилась,а он у меня шутник был говорит:да что ты выдумываешь ничего там нет ану покажи,иберёт моюруку и как фокуник так рукой закрыл дунул,говорит смотри ничего там нет.Не поверите утром просыпаюсь а с пальцем всё нормально,лет 9 уже прошло,а я это досих пор забыть не могу.Чудеса.
Безберлоги.ру• 03 октября 2013
Когда забеременела, но еще не знала, просто болел живот, пошла к гинекологу с парнем, она нас ошеломила известием, мы были в легком замешательстве... вышли на улицу, сели на лавочку, а тут откуда ни возьмись подбегает мальчик лет пяти и говорит:Мое желание исполнилось! Тогда мы поняли,что нужно радоваться))) возможно тут и мистики нет, но совпадение потрясающее))
Пусин Кукин• 03 октября 2013
Ой, а мне сны вещие не раз снились. Вздремнула как-то и услышала голос, что дедуля умрет в понедельник до обеда. Так и случилось, в ближайший понедельник... Мы все ждали этого дня.
Есть у меня подруга детства, давно с ней не общалась, не знала что у нее в жизни происходит. Она осталась в моем родном городе, а я уехала на учебу в Киев. Так вот, снится мне, что она беременна, но открылось кровотечение и ее увезли в больницу. Сразу ей перезвонила, она говорит, что да, было все точь в точь, только с больницы вернулась, беременность сохранили.
Еще одна подруга дохаживала свой срок, должна была родить. Мне приснилось, что родила она со вторника на среду, у нее мальчик. Утром в среду звоню, она и обрадовала хорошей новостью ))
Много чего мистического в жизни было, писать надо много...))
Сеточка• 04 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Больные вы на голову, да и все
Ой, ну не завидуйте :) если у Вас такого нет!
Улыбчик• 04 октября 2013
Мама моя тоже домовенка в селе навидалась. и шторы дергал и по кровати бегал и хихикал. при том что животных в доме нет.
А когда в том же доме оч громко праздновали бабушкино др юбилей с баянами и 20ю гостями, там вообще ахтунг был. все гости ушли ушли. осталась мама, я и дед с бабкой так вот ночью в той комнате где я спала все вилки и ложки что были перемыты и положены сушиться на ночь как зазвенят все вместе как будто их разом швырнула на стол, при этом отчетливо был слышен звук баяна, хотя его в доме и в помине уже не было. все проснулись и сбежались и просто в шоке были!