Силиконочка• 09 августа 2018
+7 за полгода
сегодня у врача была и что? гормоны сдать, левый яичник в 3 раза увеличин
завтра узи..
и теперь сектанты пп ..зож и т.д. гнобите
завтра узи..
Силиконочка
• 09 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
Каким боком яичнтк если гормоны в норме?
гормоны сдать.. вы не читаете?
узи, гормоны
Силиконочка
• 09 августа 2018
а ..да.. забыла написать, тренировки, еда до грамм и... привет лишний вес
аа.. для ооочень странный.. не.. не жру в нычку, ем нормально, спортсменка с 20 летним стажем, именно спортсменка... а не..руками дрыгать, ногами бегать
Силиконочка
• 09 августа 2018
Ответ дляДоставучая
У меня всю жизнь один яичник увеличен и ничего страшного.
если учесть то, что я уже пережила 2 операции на кисты, тяжелейшие роды, спайки, миомы, выпадение
Петя-петушок• 09 августа 2018
Ответ дляСиликоночка
Скорее всего абсолютные показатели гормонов будут в норме, но учитывая миому у Вас есть относительная гиперэстрогения.
За счёт чего увеличен яичник? Он мультифолликулярный или есть объемное образование (киста)?
Какие кисты Вы оперировали? Эндометриоидные?
Ответ дляСиликоночка
Тогда вас надо сдать на опыты. Вы производите энергию из ничего.