Швидка Настя• 03 октября 2013
Обувь крохе сейчас и на зиму
Привет, девочки!
Сыну 7 месяце, начинает топать, на улице в коляске сидеть не хоче - води меня мама!
Предложите качественную б/у обувь для моего крохи, чтобы и сейчас мог бегать, и зимой ножка не мерзла. Про размер боюсь говорить, т.к. я мама первый раз и не знаю, до какого размера до весны ножка вырастит. Сейчас пока нет возможности купить и осенние, и зимние. Вот и стараюсь как-то совместить, тем более, что уже давольно холодно. Заранее всем спасибо!
Однозначная• 03 октября 2013
Ответ дляПтенчик
демары не для таких малышей, они тяжелые, ножку не фиксируют.
модели Демаров есть разные,и они очень легкие!!!!
Ответ дляРадость моя
в любом случае ни в коем случае не термики.
Термики можно на сейчас. Но на зиму надо что-то теплее. Мы заказали валенки котофей. Демары вчера в магазине смотрела - тоже ничего. Поставьте ножку ребёнка на лист бумаги и черкните карандашом линию по пятке и по носку. Померьте этот отрезок, добавьте около 1,5 см. Это нужная вам длина стельки.
Поросенка• 03 октября 2013
Ответ дляRoza30
берите демари не пожалеете
Ну как можно такое советовать,но это же не та обувь в которой ребенок должен начинать ходить.Можно поискать что то не дорогое но нормальное,но никак не демары, они похожи на развалюхи какие то, после сезона носки-это говорит о том, что ножка там не зафиксирована и болтается.
Радость моя• 03 октября 2013
нам в этом году 2. по прошлогодним отзывам девочек лучше всего обувка с овчиной в серединке. У нас термики были. Ноги ледяные начиная с +4 (А сегодня их же одела. Но до парка пешком, там побегала немного, пришли домой аж горячие ножки). потом купили сапожки с цигейкой неизвестного автора и так всю зиму и проходили. то с носочком то без но ножки теплые были
Радость моя• 03 октября 2013
Ответ дляПоросенка
В целом соглашусь. но с одной ремаркой. Ну сколько там 7 месячный ребенок на улице ходить будет. Главное чтоб дома обувь была правильная с жестким задником и супинатором.
Болтушка Му• 03 октября 2013
Ответ дляповаренок
Подскажите,а если нажка 12,5 см,то какой размер Демаров брать?
khmeletskaya• 03 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4499231.html
мы в таких ходили - они как новые так как в то время еще мало топали.
Демары на годик не советуют( говорят там не закреплена ножка(((