Мамочки помогите выбрать размер зимнего комплекта фирмы reima!!! У малыша сейчас рост 88см, посоветуйте брать какой размер на 86 или на 92? Т.к рейма большемерит +6, это меня и сбивает((( переживаю чтобы 86, если взять хватило зиму отходить, а если 92, то чтобы малявке удобно было. Заранее всем спасибо!!!!!
alinka1703• 07 октября 2013
Я тоже хочу такой малому взять, у нас рост 92, брать нужно наверное 92. Хотя вот получила пуховик рейма, взяла размер 92, но на вид мне кажется он маловат, малой прийдет из садика - померяем...
Я конечно и хотела такой чтоб на один год,
не хочется что б ребенок ходил в мешке, но и чтобы не был в куртке как подстрелянный

Ответ дляЖабры жабы

я заказала на рост 86, сегодня должен прийти, напишу как нам