Интернет Бродилкин• 10 августа 2018

Где доучиться на переводчика заочно?

Уважаемые участники форума))). Очень нужна помощь. Есть высшее образование по специальности: учитель английского языка. Хочу доучиться на переводчика. Могу учиться только заочно. Учеба - ради знаний. Заочно это реально? Какой вуз? Посоветуйте, кто знает. Живу недалеко от Киева... Много плюсов Вам в карму)))
ПультОт_БМВ• 10 августа 2018
В университете на ин язе, где де еще

Волшебная палочка• 10 августа 2018
какими финансами располагаете?
ПочтальЁнша• 10 августа 2018
я училась в Киевском лингвистическом университете пару лет назад, 2е высшее, заочное, перевод англ язык, бакалавр. Училась три года. Знаний не дают. По крайней мере языка, надо еще где-то языком заниматься. Дают немного знаний и практики как переводить. Но сейчас в КНЛУ вроде что-то поменялось и нет такого направления.
автор Интернет Бродилкин • 10 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
какими финансами располагаете?
Располагаю. Где-то 5000 грн в месяц оплатить смогу.
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо за инфо
BukvaA• 10 августа 2018
Автор, уже нет в инязе заочного и второго высшего!
ПультОт_БМВ• 10 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
На заочном дают только диплом, это ясно как белый день
ПультОт_БМВ• 10 августа 2018
Ответ дляBukvaA
Есть
BukvaA• 10 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Есть
Уверены? С этого года убрали заочку в очень многих универах!

natka72• 10 августа 2018
Поступайте в магистратуру на переводчика в любой университет (кну (синхронный перевод, худ. перевод), КПИ(тех.перевод), КНАУ (тех. переводчик летное дело) - смотря что по душе. Можно в любой классический универ в областном центре.
BukvaA• 10 августа 2018
Автор, у Вас уже есть диплом в этом направлении. Может, курсы будут эффективнее?
ПультОт_БМВ• 10 августа 2018
Ответ дляBukvaA
Уверена
Ответ дляnatka72
Спасибо
Ответ дляBukvaA
Возможно. Если кто то знает действительно эффективные курсы, была бы признательна за совет.
ПультОт_БМВ• 10 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так вам диплом нужен или знание языка?
Ответ дляПультОт_БМВ
Так вам диплом нужен или знание языка?
Писала стартпосте - знания - практика перевода.
Повелитель интернета• 10 августа 2018
Узнавала в этом году - точно есть заочка в НАУ и КПИ, остальные вузы - нужно уточнять.
Повелитель интернета• 10 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На заочке особых знаний вы не получите, только диплом и впредь учиться на практике, на работе, самообразованием заниматься!
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо!

milena-k• 11 августа 2018
Заочна форма навчання

03 Гуманітарні науки 035 Філологія 035.041 Германські мови та літератури (переклад включно), перша – англійська Теорія і практика перекладу з англійської мови 200 4 р. 10 922 грн.
Это КНЛУ, бакалавр,и стоимость учебы за год
milena-k• 11 августа 2018
Магистратуры заочной нет