Ленне-Рейма• 10 августа 2018
Не пойму в чем причина или у меня просто "такой муж" или я такая скандальная
Мне 31, ему 37 - в браке 1 год. Не встречались, сразу начали жить вместе. Я беременна на 6 мес. Планировали и хотели ребенка. Мой муж - любитель секса, и до меня у него была бурная сексуальная жизнь, своей бывшей он изменял, мол она ему редко давала (его ответ). У меня опыт прошлых отношений (измена и предательство).
Я не пойму в чем причина? он какой то холодный черствый, была годовщина - не подарил даже цветы... хотя я просила....
В постеле.... нет ни ласки ни подготовки... мол я уже должна быть готова...
Ни завтрака ни кофе не приготовит... финансовых трудностей нет, мог цветы купить. А почему не купил? У него много работы, думает как расширить бизнес... Может я много жду от мужчины? Ведь не пьет не бьет типа что еще надо.
Много раз говорила и просила у него... зажги свечи в спальне, погладь меня, поласкай... купи цветы... и ничего!
Они все такие? пришло разочарование... может поспешили с беременностью и ребенком... Сижу, и руки ни на что не стоят... Просила пойти прогуляться... в ответ "я устал", может кто то есть? Если я начинаю что то просить, начинаю плакать и кричать ведь не слышет. А потом ответ- ты скандальная!
Не понимаю((((
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тогда почему вы сейчас ждёте, что он начнёт поступать иначе?
В чем он другим был?
Более нежным внимательным, часто звонил, встречал, гуляли... Сейчас никогда не позвонит, ничего ласкового не скажет
ФФФФристайла• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
просто как объяснить что мне хочется внимания? как поговорить чтобы что то изменилось
Ніяк ви того не поясните людині, яка не бажає того робити.
Ms. Доброта• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Никак. Какие у Вас есть рычаги влияния на мужа?
Аноним_1481• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
нет не дарил.... говорил ’тебе надо что то вот деньги иди купи’
Ну так а с чего Вы решили, что после свадьбы и ребенка он начнет это делать?
Курочка-чубаточка• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
А почему должно что-то меняться? Вы согласились на отношения с ним, вас, видимо, все устраивало, раз вы решили ребёнка родить. А теперь он вдруг должен меняться?
Курочка-чубаточка• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Если вы часто скандалите, вам просто не хочется звонить и что-то говорить. Чтобы не нарваться на новый скандал.
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Дуже вірний і мудрий комментарій! Автор, не проаналізувала попередні стосунки і ринулась в нове кохання без правильних висновків.
Автор, спокійно виношуйте дитинку і народжуйте, а там життя покаже.
он не похож на предыдущих мужчин. Он совсем другой (не изменяет ’пока что’, зарабатывает деньги, руки золотые)
Ms. Доброта• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Очень важно, чтобы Вы вышли из образа жертвы. Женщина, просящая внимания, полежи со мной, позвони мне, погладь меня - отвратительна мужчине.
ФФФФристайла• 10 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
Знову від Вас - розумний комент))
Автор, Ви живете з чоловіком у Вашій квартирі ( будинку)? Машинка у вас своя? заощадження особисті є?
krasota_911• 10 августа 2018
нет не у всех так
есть и нормальные любящие и внимательные мужчины которые хотят радовать своих женщин
желаю вам встретить такого
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
я жертва((( никогда не приходило такое в голову
ФФФФристайла• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Вы действительно считаете, что если не изменяет, не рукожоп и деньги зарабатывает , - то он идеален в отношениях? Будет любить и оберегать вас всячески? ...Автор, милая...включите холодный разум. Если дает деньги - ок..взяли и пошли на курсы беременяшек, йога для мам и т.п вот и уберёте от себя плохие мысли...золото себе купили ( в случае чего потом можно продать)..
Непостоянная постоянность• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
он был другим..
никто не верит,а я верю , ага
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Знову від Вас - розумний комент))
нет мы живем в его доме, моя квартира так и осталась моей стоить пустая. Машины нет у нас, пока нет потребности. Заначки нет, деньги откладываем вместе. Никогда не думала что нужна заначка. (((
ФФФФристайла• 10 августа 2018
А то, что он говорит о своей предыдущей супруге - не верьте всему пожалуйста.. У него есть детки? Он помогает им?
Почемучка• 10 августа 2018
У меня меня похожая семья, вначале тоже так было, он не умеет проявлять чувства. Я даже посуду била.
Но у нас общие интересы, в остальном понимание и желание найти понимание. В итоге он изменился, дарит цветы, но они мне не нужны, нужно внимание. Он научился чувствовать что мне нужно в постели.
Просто у него такое воспитание было безчувственное какое-то и родители такие. Главное что бы было желание идти на встречу друг другу. Нам много времени понадобилось, но стимулом было обо дно желание быть вместе. 11 лет в браке, +2 года встречались. Считаю нас счастливой семьей, ждем третьего. С детьми а возможности помогает , но не всегда
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
нет детей, это первый его ребенок. Там он воспитывал ее ребенка.
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
это как расчет... а хочется заботы и понимания от него
ФФФФристайла• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ну, тогда ещё возможны перемены в лучшую сторону. Всё может наладиться) Попробуйте ему чаще давать нежности и тепло, уют в доме..может и правда, просто сухарь, нужно учить его.
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Да он платит туда алименты. Ребенок записан на него.
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Он бывшую взял беременную... ребенок записан на него, 10 лет были в браке.
Заюшка_хозяюшка• 10 августа 2018
Автор может гормоны все таки?
Такой сыр бор из-за цветов?
а в остальном он как? на фоне беременности вам может казаться, что он уделяет вам мало времени
Такой сыр бор из-за цветов?
ФФФФристайла• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
ООоо, ну, тут однозначно мужчине вашему - уважуха!)
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор может гормоны все таки?
Такой сыр бор из-за цветов?
не знаю.... может и так... Подруг у меня нет... маме я ничего не рассказываю... кому то поплакаться - нет никого.
Автор, вам пора чуток включится в реальность. Я не заметила по комментариям, что ваш муж делает с вами что-то ужасное, что требует сожалений в выборе. Значит, у вас идет трудная работа над ’притиранием’ в совместной жизни.
Вообще-то, у всех так: и с букетами, и со свечами - срач доходит до развода раз в 3 года ;)
Говорите с ним. Не попрошайничайте ласки и заботы, а приучайте его долго и нудно, что он женился на принцессе и надо соответствовать. В общем, работы хватит на всю жизнь. Подписывайтесь на интересных женщин-коучей и психологов с опытом и работайте над собой.
Ms. Доброта• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Вы можете сдавать свою квартиру и иметь личные деньги?
ФФФФристайла• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Вот поэтотму идите на йогу для беременных..это весело и интерестно честно!)
Заюшка_хозяюшка• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
я в положении, у меня такая же ситуация, как накроет, а как голова очистится, то понимаю что муж у меня золотой)
обычно накатывает по вечерам) правда муж еще часто на работе до 9 10 вечера((
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
я его уважаю, но там 10 лет брака и в жопу... Я не хочу такого исхода для себя и своей семьи.
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляeuhunter
спасибо, я понимаю что есть моя недоработка над собой