Ленне-Рейма• 10 августа 2018
Не пойму в чем причина или у меня просто "такой муж" или я такая скандальная
Мне 31, ему 37 - в браке 1 год. Не встречались, сразу начали жить вместе. Я беременна на 6 мес. Планировали и хотели ребенка. Мой муж - любитель секса, и до меня у него была бурная сексуальная жизнь, своей бывшей он изменял, мол она ему редко давала (его ответ). У меня опыт прошлых отношений (измена и предательство).
Я не пойму в чем причина? он какой то холодный черствый, была годовщина - не подарил даже цветы... хотя я просила....
В постеле.... нет ни ласки ни подготовки... мол я уже должна быть готова...
Ни завтрака ни кофе не приготовит... финансовых трудностей нет, мог цветы купить. А почему не купил? У него много работы, думает как расширить бизнес... Может я много жду от мужчины? Ведь не пьет не бьет типа что еще надо.
Много раз говорила и просила у него... зажги свечи в спальне, погладь меня, поласкай... купи цветы... и ничего!
Они все такие? пришло разочарование... может поспешили с беременностью и ребенком... Сижу, и руки ни на что не стоят... Просила пойти прогуляться... в ответ "я устал", может кто то есть? Если я начинаю что то просить, начинаю плакать и кричать ведь не слышет. А потом ответ- ты скандальная!
Не понимаю((((
Холодная каша• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Я вижу что он работает и зарабатывает для семьи, для меня (ведь ему не жалко для меня ничего) для будущего ребенка и для своего будущего... Не ласковый.... да, во мне есть проблема, я ее изменю, надо полюбить себя. Уверена он изменится тоже.
Уйти всегда успею.
А до того, как он познакомился с вами, он не работал?
Ленне-Рейма
• 10 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
работал, только меньше... и находил время встретить, приехать.... обнять и поцеловать...
Savanna-Oksana• 10 августа 2018
Автор, вы правда продолжили встречаться с мужчиной, который признался вам, что изменял своей предыдущей девушке, потому что она ему редко давала? А сейчас спрашиваете ’может кто-то есть?’ ...
Вообще не факт• 10 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Он добивался, настаивал на отношения. Не вискакивала замуж .у меня есть ребенок старший и свое жилье. Работа хорошая, замуж не рвалась. Он предложил... а я согласилась((((
че там добиваться, если после первого свидания вы начали жить (сами написали)
Вообще не факт• 10 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
Так автору не цветов хотелось, а внимания мужа хотя бы в виде цветов...
та ких не ыбло даже в то самый первый конц=фетно-букетный. но автора это устраивало. Это как натйи чувака с карими глазами, а через год сказать, что надо вдруг стать голубоглазым. Линзы. конечно, етсь. но ачем.. думать надо было раньше
Носки на подтяжках• 10 августа 2018
Не все таки! Вы ещё ребёнка не родили, а в отношениях ... вам всего 31! Могли и не спешить пока человека не узнали...